| Комментарии (время МСК): | 3.VI.2008
- > Помню, как мы с Олегом Измеровым пытались вбить их в голову дубу под ником alex1900, но он так расфлудился, что ничего не замечал
"Мы пахали"
-- В. Турченко ,
10:45
- Андрей, а ты сам криворожанин? -- Ser Vitas
,
12:39
- Так дай мыло.. на твоём профайле его нет...))) моё мыло указано -- Ser Vitas
,
18:35 17.IV.2011
- После знака препинания ставится пробел. В подписи к фотографии их два - запятые. Можно не нарушать хотя бы общеполиграфические правила, которые, по идее, должен знать каждый интернетчик? Помню, как мы с Олегом Измеровым пытались вбить их в голову дубу под ником alex1900, но он так расфлудился, что ничего не замечал
-- Vivan755 ,
21:24
- исправил -- Андрей
,
21:24
- Сыр Витас да я криворожанин,если есть желание,пишите мне на мыло,мы каждую субботу ходим на фотоохоту с Goracio -- Андрей
,
21:24
- Shaytan-Andrey@yandex.ru или звони 096 926 23 61. Мы на эту субботу собираемся туда же,только за 2ТЭ10М -- Андрей
,
21:24 |
|