| Комментарии (время МСК): | 3.VI.2008
- Слева - ТЭМ7А -- AlexOl
,
10:00
- В это время я шлялся между Мудрёной и КрР-Сортировочным)))) -- Ser Vitas
,
12:40
- ТЭМ7А (43) : ) Я на ней 28 числа последнею смену дублировался... щас катаюсь на 2ТЭ10М (102) (89) бортовые номера.... а ТЭМ7А только не давно покрасили автомобильной краской
выглядит супер одна из лучших машин карьера... я на ней 6 смен отработал с большим удовольствием. -- Евгений ,
22:56
- ТЭМ7А (43) сейчас выежает с вытяжного тупика №115, а справа ТЭМ7 стоит в ожидании, ну и 43-я поехала на станцию по 25 пути... вроде Окисленую Руду везет на Ст. Степное (отвалы) -- Евгений
,
22:59 17.IV.2011
- Спасио Вагабонд.Темно синий-ТЭМ7А -- Андрей
,
21:24
- Отличные кадры с карьера! -- Илья Семёнов
,
21:24 |
|