| Комментарии (время МСК): | 17.IV.2011
- Приезжайте,можете и со мной заранее связатся по мылу))А вы откуда? -- Андрей
,
21:24
- Andrey, знал бы, что Вы можете быть проводником по ГОКам -- связался бы.
А то пришлось самому по карьерам гулять. Я може не туда смотрю, но где найти Ваше "мыло", чтобы связаться? -- Threeclouds ,
21:24
- Я не очень хороший проводник по гокам,но у меня есть друг Goracio с ним я здесь и ходил,он хорошо знает ГОКи, пишите мне на мыло Shaytan-Andrey@yandex.ru или звоните 096 926 23 61, в выходные можно куда то поехать на фотооохоту -- Андрей
,
21:24
- Когда-то не верилось, что на ж.д. бывают такие серпантины! Надеюсь летом вырваться к родственникам в Кривой Рог, обещают сводить в карьеры. -- Олег Решетов
,
21:24 |
|