Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 02:19 Национальное написание

Тепловоз 2ТЭ10М-3351 с грузовым составом, ст. Вильнюс-Пасс.

Комментарии...

Тепловоз 2ТЭ10М-3351 с грузовым составом, ст. Вильнюс-Пасс., Литва
Автор: Эймантас | Фото сделано 29.V.2008, опубликовано 31.V.2008.
: 0
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    31.V.2008
    1. Безобразие... Пускать грузовые составы по путям для пассажирских поездов. Да еще в Вильнюсе... Не хватает путей? Почему нет выделенного пути через Вильнюс-пасс. для транзитных грузовых поездов? И вообще, что за пренебрежение к пассажирам, когда на первом пути станции (напр. Панеряй, но примеров можно найти везде, не только в Литве) ставят грузовые составы. Иногда они стоят целый день. А пассажири должны обходить их, если нет подземного перехода или моста, чтобы попасть на 2-ой перрон. -- Ее (Меанов Н., не авторизован(а)) , 12:02
    2. Во первых в Панеряй есть пешеходный мост,во вторых по станции Вильнюс 4 и 10 пути главные, по 4-му пути скорость 50км/час,так-что не видно здесь не какого безобразия, да и поездов пассажирских раз,два и обчёлся. -- Василий , 14:21
    3. Вобще надо запретить въезд боингов на територию ЕС... куда экологи смотрят. Непонятно почему товарняки через город таскают - есть же окружная жд. Я недавно на ней видел как 2 Машки 2М62 (4 машки) все горячие тянули состав. -- (Чеворудзе Б., не авторизован(а)) , 15:26
    4. А кто будет поезда тягать с Молодечна,если боингам запретить.Ведь Вильнюские бригады никогда не справляются с перевозкой груза.Латвия тоже ес, а боинги есть. Глупые какий-то коментарии. -- Василий , 18:12
    5. > Вобще надо запретить въезд боингов на територию ЕС... куда экологи смотрят. Непонятно почему товарняки через город таскают - есть же окружная жд. Я недавно на ней видел как 2 Машки 2М62 (4 машки) все горячие тянули состав.
      Как говорит Малиновский А. "Что-бы это понять, нужно работать хотя-бы помощником машиниста, или узловым диспетчером." -- Edgar Stagorski , 21:46
    6. После постройки второго пути окружной дороги, планируют значительно сократить поток грузовых через город. -- Эймантас , 22:45
    7. > > Вобще надо запретить въезд боингов на територию ЕС... куда экологи смотрят. Непонятно почему товарняки через город таскают - есть же окружная жд. Я недавно на ней видел как 2 Машки 2М62 (4 машки) все горячие тянули состав.
      Как говорит Малиновский А. "Что-бы это понять, нужно работать хотя-бы помощником машиниста, или узловым диспетчером."

      Этого "запомнить меня на этом РС" нельзя изменить? -- Эймантас , 22:48
    1.VI.2008
    1. Знакомый тепловоз -- Михаил Шамне , 00:43
    17.IV.2011
    1. ЭТО ОККУПАЦИЯ!!! -- Алексей /Macondo/ , 21:24

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!

    Ещё 40 фотографий, снятых не далее чем в 60 км от этой


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы