| Комментарии (время МСК): | 16.V.2008
- Суровый кирпич! -- Лесник
,
08:55
- "Ну вот, хоть за что-то можно сегодня голосовать!" (с) -- Стриж
,
09:26
- Электропоезд сдох что-ли? -- ЭР9
,
09:43
- Это ЭР2Т. Он не может ехать под переменкой. Только не понятно, куда его перегоняют? -- Кречетов Дмитрий
,
10:32
- Интересно -- Ирина
,
17:05
- Когда пустили новый поезд? -- Басыров Ильдар.
,
17:24
- А когда Выльник сюда передали? Вроде по Красноярской ходил. -- Константин Телеляев
,
18:30
- А какой ризон электричку к электровозу цеплять? Бывают жеобычные вагоны только с нутром от электрични и ехал бы он весь путь с ВЛ 65 -- Влад Запорожский (Дачоренко К., не авторизован(а))
,
21:38 17.IV.2011
- Тебе категорически нужен хотя бы Nikon P! Эх, канальи, перекрасили, ещё в прошлом году видел... А ведь был белым -- Vivan755
,
21:24
- Это перевый и последний снимок такого поезда. Пустили на майские праздники взамен одного вагона пригородного после случая, когда туристы-водники(с катамаранами) и алкоголисты, наполнявшие электричку Уфа-Инзер, пытались взять этот вагон штурмом - на Айгире проходили водные соревнования параллельно с большой пьянкой. Естественно все не влезли, и ждали до утра, в основном местные. Видимо за ночь им удалось обработать мозги кому следует, и на следущий день вместо вагона к ВЛ65 прицепили электропоезд -- Ерастов Алексей
,
21:24
- > А когда Выльник сюда передали? Вроде по Красноярской ходил.
Судя по этим снимкам [ ] и [ ] в 2005-2006 году. Видимо ненадолго - все карталинские ВЛ65 обещают заменить на ЭП1 [ ], поэтому этот снимок ВЛ65 на Инзере может оказаться последним, а с электропоездом уж точно последний. -- Ерастов Алексей ,
21:24
- Жееесть)) Ну и нихрена себе)) -- Абрамкин Сергей
,
21:24
- Бывает же такое
-- М.Шлыков ,
21:24
- Да, это электропоезд Аша - Белорецк, от Аши через Уфу идёт своим ходом, а от Инзера, где начинается переменный ток, под ВЛ65. Такая же схема в Долинской, от Кривого Рога до Тимково ЭР1 идёт горячая, а от Тимково до Долинской (там совсем ерунда, пешком можно) под ВЛ80Т -- Vivan755
,
21:24
- Вот, Леха, мы и попрощались теперь с этими ВЛ65.. Теперь им можно будет сказать превед, приехав на БАМ. -- Абрамкин Сергей
,
21:24 |
|