Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 17:53 Национальное написание

Электровоз ВЛ65-001 с электропоездом ЭР2Т-7220, перегон Айгир - Инзер

Комментарии...

Электровоз ВЛ65-001 с электропоездом ЭР2Т-7220, перегон Айгир - Инзер, Башкортостан
Автор: Ерастов Алексей | Фото сделано 3.V.2008, опубликовано 16.V.2008.
: 215
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    16.V.2008
    1. Суровый кирпич! -- Лесник , 08:55
    2. "Ну вот, хоть за что-то можно сегодня голосовать!" (с) -- Стриж , 09:26
    3. Электропоезд сдох что-ли? -- ЭР9 , 09:43
    4. Это ЭР2Т. Он не может ехать под переменкой. Только не понятно, куда его перегоняют? -- Кречетов Дмитрий , 10:32
    5. Интересно -- Ирина , 17:05
    6. Когда пустили новый поезд? -- Басыров Ильдар. , 17:24
    7. А когда Выльник сюда передали? Вроде по Красноярской ходил. -- Константин Телеляев , 18:30
    8. А какой ризон электричку к электровозу цеплять? Бывают жеобычные вагоны только с нутром от электрични и ехал бы он весь путь с ВЛ 65 -- Влад Запорожский (Дачоренко К., не авторизован(а)) , 21:38
    17.IV.2011
    1. Тебе категорически нужен хотя бы Nikon P! Эх, канальи, перекрасили, ещё в прошлом году видел... А ведь был белым -- Vivan755 , 21:24
    2. Это перевый и последний снимок такого поезда. Пустили на майские праздники взамен одного вагона пригородного после случая, когда туристы-водники(с катамаранами) и алкоголисты, наполнявшие электричку Уфа-Инзер, пытались взять этот вагон штурмом - на Айгире проходили водные соревнования параллельно с большой пьянкой. Естественно все не влезли, и ждали до утра, в основном местные. Видимо за ночь им удалось обработать мозги кому следует, и на следущий день вместо вагона к ВЛ65 прицепили электропоезд -- Ерастов Алексей , 21:24
    3. > А когда Выльник сюда передали? Вроде по Красноярской ходил.
      Судя по этим снимкам [] и [] в 2005-2006 году. Видимо ненадолго - все карталинские ВЛ65 обещают заменить на ЭП1 [], поэтому этот снимок ВЛ65 на Инзере может оказаться последним, а с электропоездом уж точно последний. -- Ерастов Алексей , 21:24
    4. Жееесть)) Ну и нихрена себе)) -- Абрамкин Сергей , 21:24
    5. Бывает же такое -- М.Шлыков , 21:24
    6. Да, это электропоезд Аша - Белорецк, от Аши через Уфу идёт своим ходом, а от Инзера, где начинается переменный ток, под ВЛ65. Такая же схема в Долинской, от Кривого Рога до Тимково ЭР1 идёт горячая, а от Тимково до Долинской (там совсем ерунда, пешком можно) под ВЛ80Т -- Vivan755 , 21:24
    7. Вот, Леха, мы и попрощались теперь с этими ВЛ65.. Теперь им можно будет сказать превед, приехав на БАМ. -- Абрамкин Сергей , 21:24

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы