Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 21:19 Национальное написание

Перегон Айгир - Инзер и грузовой состав, ведомый системой электровозов ВЛ80С

Комментарии...

Перегон Айгир - Инзер и грузовой состав, ведомый системой электровозов ВЛ80С, Башкортостан
Автор: Ерастов Алексей | Фото сделано 3.V.2008, опубликовано 15.V.2008.
: 238
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    15.V.2008
    1. Завораживает.....вид с высоты это всегда мощно. П.С. поправь название на АйГир -- Скворцов М. В. , 06:23
    2. Сильно, впечатляет. -- Мегапупс , 06:27
    3. Да, это лучшее фото за последние дни! -- Кречетов Дмитрий , 08:32
    4. > Впечатляет!!!
      Это точно +4 -- Саша Партизан , 09:35
    5. Елы палы.... Сегодня прямо день высотника... Отлично!!! -- Olek , 11:28
    6. Что везут? -- Стриж , 13:10
    7. Красота, просто слов нет! Но при съёмке таких видов без специального снаряжения не обойтись. Уж больно страшно смотреть вниз! -- Папараццо , 14:11
    8. > Но при съёмке таких видов без специального снаряжения не обойтись/
      Из спецснаряжения нужны фотоаппарат, хорошие руки и трезвая голова -- Стриж , 14:21
    9. И желание лазить по соснам Смола то не прилипла? Ну а фото?... Как обычно, одни эмоции. Спасибо. -- Котов Олег , 14:36
    10. Ой, Парень, молочик! Красява! Я тоже хотел там побывать. У меня папа тут поезда водит) -- Артур Гафуров , 14:55
    11. А везут конечно же прокат - рулоны металла с Магнитогорского Металлургического Комбината, т.е. с Магнитогорска. От Магнитогорска около 190 км. -- Артур Гафуров , 14:57
    12. +1000 баллов фотографу!!! Спс за красоту тех мест. -- Павел Никитин , 16:05
    13. Блестяще! Как высоко на сосну пришлось лесть? -- Иванов Анатолий , 19:34
    14. Да, деревья ты валить мастер)). А место, кстати, знакомое, мы тут проходили по низу от Айгира к Инзеру, стояли на новом мосту, ждали поезд. -- Артемий(неавторизирован) (Миповьев С., не авторизован(а)) , 22:48
    15. Молодец, Алексей! 4! Всё больше и больше тянет в подобные места... -- Эдвард , 23:09
    16.V.2008
    1. Здорово! С какой высоты снимал? -- Кротков , 00:10
    2. А самый первый коммент прочитать слабо? -- Сергей Холодилов , 00:16
    17.IV.2011
    1. Спикировать бы еще туда на парашюте вниз -- RomanRVL , 21:24
    2. Жесть! Вот это высотища! Я б туда ни за что не догадался полезть)) А точка-то хорошая - хоть одна точка, показывающая шоссе в лучшем виде. А то это шоссе немного бесит - портит природную. композицию - а вот в этом кадре есть какая-то от него польза)) -- Абрамкин Сергей , 21:24
    3. Впечатляет!!! -- Илья Семёнов , 21:24
    4. Большое спасибо всем, кто оценил эту фотографию! Сергей, я тоже сначала не хотел забираться на гору. Это на фото кажется, что круто, т.к. снято на длинном фокусе. На самом деле склон пологий, целиком покрыт лесом. Снизу не подумаешь, что с горы можно что-то увидеть. На сосну залез без проблем, труднее было удержаться на макушке, когда руки заняты фотоаппаратом. Про снаряжение Стриж написал абсолютно точно - трезвая голова, руки и фотик. Не помешали бы перчатки - руки действительно были в смоле. -- Ерастов Алексей , 21:24
    5. Понятно. И с сосной повезло. Я с высоты более 100м над уровнем реки не снимал, когда туда ездил - были конечно снимки со 150-200м, но там акцент не на ЖД уже был. А так в основним со скалок 60-80м получалось, которые прям с пути были уверенно видны. Было там одно дерево близ Ассы, я ему все мешающие ветки пообломал вверху, бедное дерево.. -- Абрамкин Сергей , 21:24
    6. Снято с сосныы на хребте Салдыс. Высота примерно 550 м над уровнем моря, 300 м над уровнем реки. -- Ерастов Алексей , 21:24
    7. Вот это мощно! Такое я уважаю - выражаю признательность! -- Andy T , 21:24

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы