| Комментарии (время МСК): | 15.V.2008
- Завораживает.....вид с высоты это всегда мощно.
П.С. поправь название на АйГир -- Скворцов М. В.
,
06:23
- Сильно, впечатляет. -- Мегапупс
,
06:27
- Да, это лучшее фото за последние дни!
-- Кречетов Дмитрий ,
08:32
- > Впечатляет!!!
Это точно +4 -- Саша Партизан ,
09:35
- Елы палы.... Сегодня прямо день высотника... Отлично!!!
-- Olek ,
11:28
- Что везут? -- Стриж
,
13:10
- Красота, просто слов нет! Но при съёмке таких видов без специального снаряжения не обойтись. Уж больно страшно смотреть вниз! -- Папараццо
,
14:11
- > Но при съёмке таких видов без специального снаряжения не обойтись/
Из спецснаряжения нужны фотоаппарат, хорошие руки и трезвая голова -- Стриж ,
14:21
- И желание лазить по соснам
Смола то не прилипла? Ну а фото?... Как обычно, одни эмоции. Спасибо. -- Котов Олег ,
14:36
- Ой, Парень, молочик! Красява! Я тоже хотел там побывать. У меня папа тут поезда водит) -- Артур Гафуров
,
14:55
- А везут конечно же прокат - рулоны металла с Магнитогорского Металлургического Комбината, т.е. с Магнитогорска. От Магнитогорска около 190 км. -- Артур Гафуров
,
14:57
- +1000 баллов фотографу!!! Спс за красоту тех мест. -- Павел Никитин
,
16:05
- Блестяще! Как высоко на сосну пришлось лесть? -- Иванов Анатолий
,
19:34
- Да, деревья ты валить мастер)). А место, кстати, знакомое, мы тут проходили по низу от Айгира к Инзеру, стояли на новом мосту, ждали поезд. -- Артемий(неавторизирован) (Миповьев С., не авторизован(а))
,
22:48
- Молодец, Алексей! 4! Всё больше и больше тянет в подобные места... -- Эдвард
,
23:09 16.V.2008
- Здорово! С какой высоты снимал? -- Кротков
,
00:10
- А самый первый коммент прочитать слабо?
-- Сергей Холодилов ,
00:16 17.IV.2011
- Спикировать бы еще туда на парашюте вниз
-- RomanRVL ,
21:24
- Жесть! Вот это высотища! Я б туда ни за что не догадался полезть)) А точка-то хорошая - хоть одна точка, показывающая шоссе в лучшем виде. А то это шоссе немного бесит - портит природную. композицию - а вот в этом кадре есть какая-то от него польза)) -- Абрамкин Сергей
,
21:24
- Впечатляет!!! -- Илья Семёнов
,
21:24
- Большое спасибо всем, кто оценил эту фотографию! Сергей, я тоже сначала не хотел забираться на гору. Это на фото кажется, что круто, т.к. снято на длинном фокусе. На самом деле склон пологий, целиком покрыт лесом. Снизу не подумаешь, что с горы можно что-то увидеть. На сосну залез без проблем, труднее было удержаться на макушке, когда руки заняты фотоаппаратом. Про снаряжение Стриж написал абсолютно точно - трезвая голова, руки и фотик. Не помешали бы перчатки - руки действительно были в смоле. -- Ерастов Алексей
,
21:24
- Понятно. И с сосной повезло. Я с высоты более 100м над уровнем реки не снимал, когда туда ездил - были конечно снимки со 150-200м, но там акцент не на ЖД уже был. А так в основним со скалок 60-80м получалось, которые прям с пути были уверенно видны. Было там одно дерево близ Ассы, я ему все мешающие ветки пообломал вверху, бедное дерево.. -- Абрамкин Сергей
,
21:24
- Снято с сосныы на хребте Салдыс. Высота примерно 550 м над уровнем моря, 300 м над уровнем реки. -- Ерастов Алексей
,
21:24
- Вот это мощно! Такое я уважаю - выражаю признательность! -- Andy T
,
21:24 |
|