| Комментарии (время МСК): | 30.IV.2008
- А дышать тут есть чем???? -- Olek
,
10:19
- дышать там совсем нечем, даже метрах в 70, откуда я делал фото. За сотни метров все покрыто слоем пыли, который тут естественно, не смывается годами. Покрыто все - земля, рельсы, здания, скамейки, редкие деревья. Рабочие, лишь один которого я видел - имеют маски. У машинистов их конечно нет. Сама погрузка будет чуть позже, 5 мая. -- Антон
,
16:17 17.IV.2011
- " эй, Вовка,... ты так не шали! здесь кислорода всего 2% от нормы!"
-- _ ist ,
21:24
- Романтика... -- Xenos
,
21:24 |
|