Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 15:46 Национальное написание

Пассажирский поезд №362 Иркутск - Наушки задержан на ст. Гончарово в связи с его обгоном почтово-багажным поездом

Комментарии...

Пассажирский поезд №362 Иркутск - Наушки задержан на ст. Гончарово в связи с его обгоном почтово-багажным поездом, Иркутская обл.
Автор: Конюшкин Георгий | Фото сделано 27.IV.2008, опубликовано 28.IV.2008.
: 0
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    27.IV.2008
    1. Мой любимый поезд.... Большая часть жизни с ним связана... Конечно, будут ракурсы и лучше. Обратите внимание на занавески кстати. -- Конюшкин Георгий , 19:14
    28.IV.2008
    1. А мне такого плана снимки нравятся, ещё в сумерках к тому же. -- Bulat , 08:14
    2. Всмысле снимки вагонов, Антон? Кстати, последний вагон был коричневый с красной полосой вроде бы, прицепняк на Улан Батор, поздно заметил, мы как видно, в начале стояли. -- Конюшкин Георгий , 11:53
    3. поезд, вроде, чистый, хотя и местный. Не то, что украинские и казахстанские. -- космонавт (Кучозин Г., не авторизован(а)) , 20:03
    4. > поезд, вроде, чистый, хотя и местный. Не то, что украинские и казахстанские.
      Да как Вам сказать... в последний раз летом ехал, был приятно удивлен что на нашей мотане радио сделали. А насчет чистый, от бригады зависит сильно. Порой стоишь у окна в тамбуре напротив туалета (там проще окно открыть) а ящики пореполненные, аж неприятно... Ну бывает нечасто такое... -- Конюшкин Георгий , 20:32
    3.X.2008
    1. А почему у первого вагона дверь заварена? -- Андрей Сафронов (Супиренко Н., не авторизован(а)) , 16:41
    17.IV.2011
    1. {С транслита} [цитата]А почему у первого вагона дверь заварена?[/цитата]рнА ето явно какой-то спецвагон, вон там как жарко, ето видно по другой двери. -- Кронвес , 21:24
    2. {С транслита} А почему два контактных провода, ведь здесь переменка? -- Кронвес , 21:24
    4.I.2018
    1. до 1995 года была постоянка, видимо, с тех пор провода пока не поизносились -- Саныч , 12:31

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы