| Комментарии (время МСК): | 19.IV.2008
- Вчера видил этот лок на мосту , у мя на треин фото большое количество фоток с этого моста )))) Андрей если что пиши мне на мейл пойдём вместе пофотаем)))) -- NecRoSs
,
07:51
- А к чему это локомотив привязан???
К соседним путям? -- Angel
,
10:24
- Сегодня можем пойти , я живу на мкр.Даманск.
-- NecRoSs
,
11:35 20.IV.2008
- туда можно ездить и не только по работе =) -- Goracio
,
00:40 17.IV.2011
*** Этот комментарий удален автором ***. -- Андрей ,
21:24
*** Этот комментарий удален автором ***. -- Андрей ,
21:24 |
|