| Комментарии (время МСК): | 25.IV.2008
- ИМХО чуть-чуть левее поезд снять, или кадр правее, так, чтобы всё дерево влезло - и совсем бы конфета получилась
-- Стриж ,
14:09
- Я как раз там буду завтра снимать....
если хотите - присоединяйтесь -- MaF
,
15:32
- 89165853228 ;-) -- MaF
,
15:36
- Я долго думала, почему такой длинный восьмизнак и к чему он
-- Ирина ,
17:04 26.IV.2008
- По весеннему красиво. -- Тэшник (Жегабаев С., не авторизован(а))
,
01:27 5.X.2021
*** Этот комментарий удален модератором ***. -- OldNick ,
20:29 |
|