| Комментарии (время МСК): | 19.IV.2008
- Красиво
Приятное фото. -- Кречетов Дмитрий ,
08:42
- [С транслита] тут похоже что дождь льет как из ведра -- андрей
,
22:14
- Cвет буферных странный, как будто светодиоды вместо лампочек. -- 34567 (Озарозин Ш., не авторизован(а))
,
23:25 20.IV.2008
- > Cвет буферных странный, как будто светодиоды вместо лампочек.
Пересвечено немного -- М.Шлыков (Бувобаев Ж., не авторизован(а)) ,
01:06
- Ксенон ;) -- Денис Михайлов
,
19:55 17.IV.2011
- А где туман-то? -- Илья Семёнов
,
21:24
- Что-то немного накрапывало. В воздухе висел холодный пар - туман. Было очень сыро. Глаза интересно видели свет, но камере это наверное не узреть. Или снял не так! -- М.Шлыков
,
21:24 |
|