Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 15:29 Национальное написание

Электровоз ВЛ11.8-607 с грузовым поездом на мосту через р. Исеть. Перегон Свердловск-Сорт. - Перегон

Комментарии...

Электровоз ВЛ11.8-607 с грузовым поездом на мосту через р. Исеть. Перегон Свердловск-Сорт. - Перегон, Свердловская обл.
Автор: IAGSoft | Фото сделано 6.IV.2008, опубликовано 17.IV.2008.
: 124
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    17.IV.2008
    1. Эх, классно! Возьму фишку на вооружение, и при случае построю композицию так, чтоб в кадре не было обрезков малоэстетичных сооружений... -- Эдвард , 04:50
    2. Путейский домик - это тоже железнодорожный объект. -- Ирина , 07:06
    3. Хороша фотка =) -- serega-pokrov , 08:38
    4. Местечко видимо приятное. Вот что надо взять на вооружение. -- Баландин Д. , 09:04
    5. А охранники моста возьмут вас, на мушку вооружения. -- АВВ (Бебецузин Д., не авторизован(а)) , 09:14
    6. Не думаю что мост охраняют. А домик... У нас на перегоне Цна - Рада возле мостов стоит такой же точно, и все лет 30 что появлялся (появляюсь) в тех местах ни разу никого в нём не видел... -- Владимир «Fontomas» Соло , 09:44
    7. Мост не охраняется. -- Ирина , 09:59
    8. потому что там сидит всего лишь дежурный по мосту и то он там редко в этом домике бывае поверте моему опыту вот в казахстане в таких домиках дежурные сидят с охраной!!! -- вася , 11:20
    9. [] -- Дед Пыхто (Зушецабаев З., не авторизован(а)) , 12:41
    10. Хороший снимок, будка справа лишняя. -- Мегапупс , 13:36
    11. Красиво получилось! Как раз то, что надо - электровоз ещё не выехал за пределы моста. -- Папараццо , 21:33
    12. > Путейский домик - это тоже железнодорожный объект.
      Ну, тогда уж надо было полностью взять... -- Эдвард , 22:20
    18.IV.2008
    1. За грузовые электровозы голосуют мало потому что они грязные, медленные и квадратные. Все то же самое применимо и к медведам, но они ещё и кочегарят нехило! Поэтому за медведов голосуют. А так-либо дымящий пепелац, либо чистенький ЧС -- Ромик (Шучобаев К., не авторизован(а)) , 20:04
    17.IV.2011
    1. Почему так мало голосуют за грузовые электровозы, даже хорошо снятые? Обидно за этот снимок и вчерашний ВЛ11К. -- Ерастов Алексей , 21:24
    2. Йо! Дежурные сидят вместе с охраной? И сколько там человек их охраняют. -- Анохин В.В. , 21:24

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!

    Ещё 40 фотографий, снятых не далее чем в 60 км от этой


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы