| Комментарии (время МСК): | 17.IV.2008
- Эх, классно! Возьму фишку на вооружение, и при случае построю композицию так, чтоб в кадре не было обрезков малоэстетичных сооружений... -- Эдвард
,
04:50
- Путейский домик - это тоже железнодорожный объект. -- Ирина
,
07:06
- Хороша фотка =) -- serega-pokrov
,
08:38
- Местечко видимо приятное. Вот что надо взять на вооружение. -- Баландин Д.
,
09:04
- А охранники моста возьмут вас, на мушку вооружения.
-- АВВ (Бебецузин Д., не авторизован(а)) ,
09:14
- Не думаю что мост охраняют. А домик... У нас на перегоне Цна - Рада возле мостов стоит такой же точно, и все лет 30 что появлялся (появляюсь) в тех местах ни разу никого в нём не видел...
-- Владимир «Fontomas» Соло ,
09:44
- Мост не охраняется. -- Ирина
,
09:59
- потому что там сидит всего лишь дежурный по мосту и то он там редко в этом домике бывае поверте моему опыту вот в казахстане в таких домиках дежурные сидят с охраной!!! -- вася
,
11:20
- [
] -- Дед Пыхто (Зушецабаев З., не авторизован(а)) ,
12:41
- Хороший снимок, будка справа лишняя. -- Мегапупс
,
13:36
- Красиво получилось! Как раз то, что надо - электровоз ещё не выехал за пределы моста. -- Папараццо
,
21:33
- > Путейский домик - это тоже железнодорожный объект.
Ну, тогда уж надо было полностью взять... -- Эдвард ,
22:20 18.IV.2008
- За грузовые электровозы голосуют мало потому что они грязные, медленные и квадратные.
Все то же самое применимо и к медведам, но они ещё и кочегарят нехило! Поэтому за медведов голосуют. А так-либо дымящий пепелац, либо чистенький ЧС -- Ромик (Шучобаев К., не авторизован(а))
,
20:04 17.IV.2011
- Почему так мало голосуют за грузовые электровозы, даже хорошо снятые? Обидно за этот снимок и вчерашний ВЛ11К. -- Ерастов Алексей
,
21:24
- Йо! Дежурные сидят вместе с охраной? И сколько там человек их охраняют.
-- Анохин В.В. ,
21:24 |
|