| Комментарии (время МСК): | 1.IV.2008
- Если это 28 марта вечер, то это - не "Летучий Курляндец"
Вечером на Либаву пошла "Режица". -- Vadims Faļkovs ,
06:52
- et to4na "REZEKNE", ja na nei 28 litel, znal bi, tiwe proehal bi. -- Ивар Янсон
,
10:08
- У меня тоже центр кадра вибрирует!
-- М.Шлыков (Чецачовьев Ж., не авторизован(а)) ,
16:47 2.IV.2008
- 8 собираюсь тудаю -- Ивар Янсон
,
00:03
- > 8 собираюсь тудаю
Посмотрим как будет погода! -- М.Шлыков (Бувобаев Ж., не авторизован(а)) ,
02:31
- Ивар, зато прожектор со свистком у переезда на Грауду перед "Турибой" на мувике получились очень эффектно!
Спасибо! Надо будет спросить у Андрея, что у него вышло на фотографиях. -- Vadims Faļkovs ,
09:45
- Кстати, Ивар, а Вы молодец, что прожектором "играли" - это интересно должно выглядеть.
А Вадим, видимо, с Ковалевским вместе снимал? Покажете? -- М.Шлыков (Удапиренко Г., не авторизован(а))
,
18:37
- > Покажете?
Вот, пожалуйста ужал до - 4,66 мБ.
[url][ ][/url]
> А Вадим, видимо, с Ковалевским вместе снимал?
Так точно. Он меня вывез воздухом подышать
> Кстати, Ивар, а Вы молодец, что прожектором "играли" - это интересно должно выглядеть.
Очень надеюсь, что это все же было не ради нас, а во осознании долга и безопасности транспорта и публики на переезде и платформе "Туриба". Насколько помню, раньше... -- Vadims Faļkovs ,
22:22
- ... раньше поезда проследовали станции всегда только с прожектором и свистом. и это. с моей точки зрения, более правильно. Сейчас почему-то это не сильно практикуется. А с точки безопасности движения, на поездах прожектор должен быть включен всегда во время движения. Если сухопустный транспорт едит с фарами, то привычка "все, что движется - светит" сильна. А поезд без прожектора воспринимается как неподвижный предмет...
-- Vadims Faļkovs ,
22:25 7.IV.2008
- Отличная фотография! -- Тимофеев А.
,
16:17 22.X.2008
- Отличная фотография! -- Афанасенко Д. (Миуренко М., не авторизован(а))
,
10:02
- Красота! -- Данила А. (Миуренко М., не авторизован(а))
,
10:02 17.IV.2011
- Из серии "Призраки". -- М.Шлыков
,
21:24
- Коллеги, в данном случае Курземе не как название поезда, а как прирзрак Курземе (края).
Ивар,не надо было медленнее, а даже быстрее - это задумка автора, как бы странно это не было. Диафрагма 22. -- М.Шлыков
,
21:24
- Прочитал про прожектор... Ивар, в другой раз обязательно. Вы мне можете даже сообщить Ваши туры с этим поездом, а я сниму где-нибудь в районе Виестури. -- М.Шлыков
,
21:24
- У меня аж изображение "поплыло", как от реального действа... -- Dionysyi
,
21:24 |
|