Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 14:30 Национальное написание

"Призрак Курземе". Дизель-поезд ДР1А, перегон Елгава - Глуда

Комментарии...

"Призрак Курземе". Дизель-поезд ДР1А, перегон Елгава - Глуда, Латвия
Автор: М.Шлыков | Фото сделано 28.III.2008, опубликовано 1.IV.2008.
: 0
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    1.IV.2008
    1. Если это 28 марта вечер, то это - не "Летучий Курляндец" Вечером на Либаву пошла "Режица". -- Vadims Faļkovs , 06:52
    2. et to4na "REZEKNE", ja na nei 28 litel, znal bi, tiwe proehal bi. -- Ивар Янсон , 10:08
    3. У меня тоже центр кадра вибрирует! -- М.Шлыков (Чецачовьев Ж., не авторизован(а)) , 16:47
    2.IV.2008
    1. 8 собираюсь тудаю -- Ивар Янсон , 00:03
    2. > 8 собираюсь тудаю
      Посмотрим как будет погода! -- М.Шлыков (Бувобаев Ж., не авторизован(а)) , 02:31
    3. Ивар, зато прожектор со свистком у переезда на Грауду перед "Турибой" на мувике получились очень эффектно! Спасибо! Надо будет спросить у Андрея, что у него вышло на фотографиях. -- Vadims Faļkovs , 09:45
    4. Кстати, Ивар, а Вы молодец, что прожектором "играли" - это интересно должно выглядеть. А Вадим, видимо, с Ковалевским вместе снимал? Покажете? -- М.Шлыков (Удапиренко Г., не авторизован(а)) , 18:37
    5. > Покажете?
      Вот, пожалуйста ужал до - 4,66 мБ. [url][][/url] > А Вадим, видимо, с Ковалевским вместе снимал?
      Так точно. Он меня вывез воздухом подышать > Кстати, Ивар, а Вы молодец, что прожектором "играли" - это интересно должно выглядеть.
      Очень надеюсь, что это все же было не ради нас, а во осознании долга и безопасности транспорта и публики на переезде и платформе "Туриба". Насколько помню, раньше... -- Vadims Faļkovs , 22:22
    6. ... раньше поезда проследовали станции всегда только с прожектором и свистом. и это. с моей точки зрения, более правильно. Сейчас почему-то это не сильно практикуется. А с точки безопасности движения, на поездах прожектор должен быть включен всегда во время движения. Если сухопустный транспорт едит с фарами, то привычка "все, что движется - светит" сильна. А поезд без прожектора воспринимается как неподвижный предмет... -- Vadims Faļkovs , 22:25
    7.IV.2008
    1. Отличная фотография! -- Тимофеев А. , 16:17
    22.X.2008
    1. Отличная фотография! -- Афанасенко Д. (Миуренко М., не авторизован(а)) , 10:02
    2. Красота! -- Данила А. (Миуренко М., не авторизован(а)) , 10:02
    17.IV.2011
    1. Из серии "Призраки". -- М.Шлыков , 21:24
    2. Коллеги, в данном случае Курземе не как название поезда, а как прирзрак Курземе (края). Ивар,не надо было медленнее, а даже быстрее - это задумка автора, как бы странно это не было. Диафрагма 22. -- М.Шлыков , 21:24
    3. Прочитал про прожектор... Ивар, в другой раз обязательно. Вы мне можете даже сообщить Ваши туры с этим поездом, а я сниму где-нибудь в районе Виестури. -- М.Шлыков , 21:24
    4. У меня аж изображение "поплыло", как от реального действа... -- Dionysyi , 21:24

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы