Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 04:53 Национальное написание

"Воспоминание". Электропоезд ЭР2-3034, ст. Цена

Комментарии...

"Воспоминание". Электропоезд ЭР2-3034, ст. Цена, Латвия
Автор: М.Шлыков | Фото сделано 11.III.2008, опубликовано 2.IV.2008.
: 38
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    2.IV.2008
    1. Максим, какая цель приследовалась? -- Purple Rainbow , 10:55
    2. *** Этот комментарий удален модератором ***. -- Аноним (Пеанян К., не авторизован(а)) , 11:37
    3. Обработка-то очень даже хороша. А если бы в кадре был скажем "глобус", то было бы стапроцентное попадание. ИМХО. Ну а так, в своём сегодняшнем рейтинге ставлю данную работу на второе место. От меня +3. Кстати, вот наглядный пример, как бывают обманчивы превьюшки. Глядя на превью - подумалось - "что за лажа"? Ан нет, оказалось хороший кадр. -- Владимир «Fontomas» Соло , 12:08
    4. "Газетный" стиль -- Ирина , 12:15
    5. *** Этот комментарий удален модератором ***. -- Аноним (Пеанян К., не авторизован(а)) , 13:49
    6. Так и напрашивается писать это название так "Воспомiнание". Элѣктропоездъ ЕРЪ2-3034, Станцiя Цѣна" (простите, в моем компьютере нет буквы ять) -- Динго , 16:36
    7. Неожидал потока комментариев... Василий, цель проста - Ю.Гасс учил меня на ней ездить (перед модернизацией), отсюда и Воспоминания, которые у меня ассоциируются с ЧБ плёночными кадрами. Богдан, Ваша правда насчёт резкости. Стиль... "Стиль" этот с первого раза не взяли. А вообще к газете близок. Рад, если понравилось... Кстати вот она цель! -- М.Шлыков (Удапиренко Г., не авторизован(а)) , 18:17
    8. По-моему, это никакой не стиль, а неудачная обработка, о чём свидетельствуют белые "гало" вокруг чёрных линий и предметов. -- Максимов Юрий , 22:11
    3.IV.2008
    1. Таких диких ареолов допускать нельзя... -- Деркач Виктор (Жааедзе Р., не авторизован(а)) , 01:08
    2. *** Этот комментарий удален модератором ***. -- Аноним (Мокемуренко С., не авторизован(а)) , 10:36
    3. > А если бы в кадре был скажем "глобус", то было бы стапроцентное попадание.
      Вот он [] -- TTY , 18:52
    4.IV.2008
    1. Спасибо за здоровую критику! -- М.Шлыков (Чецачовьев Ж., не авторизован(а)) , 12:14
    24.XI.2008
    1. Ксерокс вообще сломался. Для более плавной передачи полутонов рекомендуется заменить на цифровой копир. -- miric , 17:46
    17.IV.2011
    1. Такс... гдето было подобное. Безумная резкость и мелкое зерно не в кассу. -- Дядюшка Бо (ех-ХанСоло) :):) , 21:24
    2. Неплохо,а вобщем-то,пора создать отдельную галерею для выражения фотохудожественных наклонностей участников ФГПА кто что думает об этом,товарищи? -- Игорь aka ТЭ3 , 21:24

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!

    Ещё 40 фотографий, снятых не далее чем в 60 км от этой


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы