| Комментарии (время МСК): | 2.IV.2008
- Максим, какая цель приследовалась? -- Purple Rainbow
,
10:55
*** Этот комментарий удален модератором ***. -- Аноним (Пеанян К., не авторизован(а)) ,
11:37
- Обработка-то очень даже хороша. А если бы в кадре был скажем "глобус", то было бы стапроцентное попадание. ИМХО. Ну а так, в своём сегодняшнем рейтинге ставлю данную работу на второе место. От меня +3.
Кстати, вот наглядный пример, как бывают обманчивы превьюшки. Глядя на превью - подумалось - "что за лажа"? Ан нет, оказалось хороший кадр. -- Владимир «Fontomas» Соло
,
12:08
- "Газетный" стиль
-- Ирина ,
12:15
*** Этот комментарий удален модератором ***. -- Аноним (Пеанян К., не авторизован(а)) ,
13:49
- Так и напрашивается писать это название так "Воспомiнание". Элѣктропоездъ ЕРЪ2-3034, Станцiя Цѣна" (простите, в моем компьютере нет буквы ять) -- Динго
,
16:36
- Неожидал потока комментариев...
Василий, цель проста - Ю.Гасс учил меня на ней ездить (перед модернизацией), отсюда и Воспоминания, которые у меня ассоциируются с ЧБ плёночными кадрами.
Богдан, Ваша правда насчёт резкости.
Стиль...
"Стиль" этот с первого раза не взяли. А вообще к газете близок.
Рад, если понравилось... Кстати вот она цель! -- М.Шлыков (Удапиренко Г., не авторизован(а)) ,
18:17
- По-моему, это никакой не стиль, а неудачная обработка, о чём свидетельствуют белые "гало" вокруг чёрных линий и предметов. -- Максимов Юрий
,
22:11 3.IV.2008
- Таких диких ареолов допускать нельзя...
-- Деркач Виктор (Жааедзе Р., не авторизован(а)) ,
01:08
*** Этот комментарий удален модератором ***. -- Аноним (Мокемуренко С., не авторизован(а)) ,
10:36
- > А если бы в кадре был скажем "глобус", то было бы стапроцентное попадание.
Вот он [ ] -- TTY ,
18:52 4.IV.2008
- Спасибо за здоровую критику! -- М.Шлыков (Чецачовьев Ж., не авторизован(а))
,
12:14 24.XI.2008
- Ксерокс вообще сломался. Для более плавной передачи полутонов рекомендуется заменить на цифровой копир. -- miric
,
17:46 17.IV.2011
- Такс... гдето было подобное. Безумная резкость и мелкое зерно не в кассу. -- Дядюшка Бо (ех-ХанСоло) :):)
,
21:24
- Неплохо,а вобщем-то,пора создать отдельную галерею для выражения фотохудожественных наклонностей участников ФГП
А кто что думает об этом,товарищи? -- Игорь aka ТЭ3 ,
21:24 |
|