| Комментарии (время МСК): | 13.III.2008
- Только что закончился снег, с Хамар-Дабана медленно поднимаются облака...
-- Конюшкин Георгий ,
15:22 18.III.2008
- И скоро чуть-чуть побьются лучики солнышка
-- Кречетов Дмитрий ,
08:52
- А еще через час на перегоне выстроится очередь на первую, как за хлебом после неурожайного лета.
 -- Конюшкин Георгий ,
12:20
- ПС дождался в это утро?
-- Bulat ,
13:17
- Еще как
. Говорю же, очередь была чуть ли не от перевала. Вообще говоря, это фото опубликовал как превью к остальным.. -- Конюшкин Георгий ,
15:50
- /потирает ладоши в предвкушении снимков/ -- Bulat
,
17:39
- такое ощущение, что с опоры ЛЭП снято.
Вид потрясающий. -- Purple Rainbow ,
18:35
- жаль, что превьюшки не дают полного представления о фото! Так бы можно было "фото дня" заработать! -- Bulat
,
22:14 19.III.2008
- > такое ощущение, что с опоры ЛЭП снято.
Вид потрясающий.
Да, согласен, с вами, вид классный, он не хуже и в др сторону. А снято с сопки, а двух метрах от меня действительно стоит ЛЭП -- Конюшкин Георгий ,
01:47
- Очень красивый кадр. Обязательно в следующий раз "поймайте" какой-нибудь грузовой или пассажирский поезд! Будет намного интересней! -- Папараццо
,
13:34 |
|