| Комментарии (время МСК): | 20.III.2008
- Да-а-а-а-а-а! От это скалы - это +4+4! -- Стриж
,
07:37
- Просветите по моему все тоннели строились под два пути? А этот по моему слишком узок? -- Мегапупс
,
13:39 17.IV.2011
- На КБЖД почти все тоннель под 2 пути, но есть и однопутные галереи - где в тоннеле идет только внутренний путь, а внешний без тоннеля. -- Абрамкин Сергей
,
21:24
- Насчет узости - здесь помещалось 2 пути - но, насколько я догадываюсь, по старому габариту (пролезали ли там всякие ЭР1?), и разумеется без контактного провода. Здесь шло основное движение до 50х годов, тогда ЭР1 не было.. А сейчас по однопутным тоннелям путь не идет нигде, а в двухпутных смещен к центру. Так сделано даже на действующем транссибе, в тоннеле Киркидай - ранее по нему шло 2 пути, а сейчас оставили лишь один - второй путь провели снаружи. -- Абрамкин Сергей
,
21:24 |
|