Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 06:28 Национальное написание

Тепловоз 2ТЭ10В-4126 (секция Б) с пригородным поездом Златоуст - Учалы на ст. Курамино

Комментарии...

Тепловоз 2ТЭ10В-4126 (секция Б) с пригородным поездом Златоуст - Учалы на ст. Курамино, Башкортостан
Автор: Ерастов Алексей | Фото сделано 22.I.2008, опубликовано 9.III.2008.
: 116
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    9.III.2008
    1. Алексей, замечательно! Сканер нормальный где-то надыбал? -- Эдвард , 03:24
    2. Приятно время от времени видеть плёночные фото. Спасибо! -- _FunRail (Гошозин К., не авторизован(а)) , 17:15
    3. > Олдника на вас нету
      Да уж... горизонт завален явно -- Vagabоnd (Зошочазин Ж., не авторизован(а)) , 18:29
    4. Еще бы вправо выравнять горизонт, и отлично! -- Ирина , 19:21
    5. Лошадь нервно курит всторонке. -- Стриж , 20:20
    11.III.2008
    1. Как ты выражаешься!? А лошадь на снимке действительно есть, тихо курит в стороне - ну по сравнению с тепловозом тихо -- Ирина , 15:40
    2. Пацтулом! :-D -- Стриж , 16:39
    3. У нас, рассказывали, был случай - повозка с лошадью забуксовала на переезде, лошадь задавили, а мужик в повозке отделался лёгким испугом. -- Бонивур , 18:00
    17.IV.2011
    1. Олдника на вас нету -- Селивановский Николай , 21:24
    2. У плёнки в отличае от цифры шумов не бывает - это малое разрешение при сканировании. В следующих снимках их уже не будет, убрал программно. На счёт винта HDDшного: мне бы лучше видеокамеру взамен. Есть желание поснимать поездки в ВЛ22м, ВЛ23 и ещё в чём-нибудь интересном. -- Ерастов Алексей , 21:24
    3. > Лошадь нервно курит в сторонке.
      Олдник-то? Лёх, у тебя что, совсем с деньгами напряг? Вроде ж и бизнес свой держишь Примитивный Никон серии L или P стоит пару сотен баксов, а качество снимков и легкость обработки плёнку окунут по уши в дерьмо. Фотография красивая, но шум Я б тебе свой старый отдал за нормальный винт (гигов на 120 хоть), да предкам его надо оставить... -- Vivan755 , 21:24
    4. Лыжник, так ты выяснил, от какой станции отпочковывается линия на ГОК? -- Vivan755 , 21:24
    5. Спасибо, Эдвард! Сканер не надыбал - сколько разных не пробовал, всё не то. Отдаю сканировать негатив на самой хорошей в городе машине, цвета получаются что надо! -- Ерастов Алексей , 21:24
    6. > На счёт винта HDDшного: мне бы лучше видеокамеру взамен
      Ты не понял, Я тебе фотик, а ТЫ мне винт Впрочем, поезд ушёл, я его уже другим людям отдал. Одни воспоминания остались да возможность забрать через месяца три. А с видеокамерой - всё проще некуда, просто бери меня с собой -- Vivan755 , 21:24
    24.III.2013
    1. Модель этой станции я буду делать. Буду изпользовать эту фотографию. Хорошо получилось!! -- vl10k , 09:13

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы