| Комментарии (время МСК): | 9.III.2008
- Алексей, замечательно! Сканер нормальный где-то надыбал? -- Эдвард
,
03:24
- Приятно время от времени видеть плёночные фото. Спасибо! -- _FunRail (Гошозин К., не авторизован(а))
,
17:15
- > Олдника на вас нету

Да уж... горизонт завален явно -- Vagabоnd (Зошочазин Ж., не авторизован(а)) ,
18:29
- Еще бы вправо выравнять горизонт, и отлично! -- Ирина
,
19:21
- Лошадь нервно курит всторонке
. -- Стриж ,
20:20 11.III.2008
- Как ты выражаешься!? А лошадь на снимке действительно есть, тихо курит в стороне - ну по сравнению с тепловозом тихо
-- Ирина ,
15:40
- Пацтулом! :-D -- Стриж
,
16:39
- У нас, рассказывали, был случай - повозка с лошадью забуксовала на переезде, лошадь задавили, а мужик в повозке отделался лёгким испугом. -- Бонивур
,
18:00 17.IV.2011
- Олдника на вас нету
-- Селивановский Николай ,
21:24
- У плёнки в отличае от цифры шумов не бывает - это малое разрешение при сканировании. В следующих снимках их уже не будет, убрал программно. На счёт винта HDDшного: мне бы лучше видеокамеру взамен. Есть желание поснимать поездки в ВЛ22м, ВЛ23 и ещё в чём-нибудь интересном. -- Ерастов Алексей
,
21:24
- > Лошадь нервно курит в сторонке
.
Олдник-то? Лёх, у тебя что, совсем с деньгами напряг? Вроде ж и бизнес свой держишь Примитивный Никон серии L или P стоит пару сотен баксов, а качество снимков и легкость обработки плёнку окунут по уши в дерьмо. Фотография красивая, но шум Я б тебе свой старый отдал за нормальный винт (гигов на 120 хоть), да предкам его надо оставить... -- Vivan755 ,
21:24
- Лыжник, так ты выяснил, от какой станции отпочковывается линия на ГОК? -- Vivan755
,
21:24
- Спасибо, Эдвард! Сканер не надыбал - сколько разных не пробовал, всё не то. Отдаю сканировать негатив на самой хорошей в городе машине, цвета получаются что надо! -- Ерастов Алексей
,
21:24
- > На счёт винта HDDшного: мне бы лучше видеокамеру взамен
Ты не понял, Я тебе фотик, а ТЫ мне винт Впрочем, поезд ушёл, я его уже другим людям отдал. Одни воспоминания остались да возможность забрать через месяца три. А с видеокамерой - всё проще некуда, просто бери меня с собой -- Vivan755 ,
21:24 24.III.2013
- Модель этой станции я буду делать. Буду изпользовать эту фотографию. Хорошо получилось!! -- vl10k
,
09:13 |
|