| Комментарии (время МСК): | 25.II.2008
- Какие насыщеные цвета. Очень красиво
-- Станислав Думин (Кулисеренко М., не авторизован(а)) ,
03:08
- Супер! Обожаю ночные разноцветные огни, такой стиль нравится
. Со штативом фотали,с автоспуском? -- Конюшкин Георгий ,
07:51
- Все четыре фото автора-фото дня! -- (Чозунович П., не авторизован(а))
,
14:53
- Очень красивые фотографии.... все! -- Olek
,
15:34
- Извините за выражение, но помойму уж хватит хвальбы, фото красивое я согласен. Но есть и сотальные авторы с фотографиями получше, может и им стоит отдать дань уважения в коментариях. -- Владлен
,
21:42
- Ревность?
-- Владимир Васильков ,
22:14 17.IV.2011
- Больше всего из сегодняшней подборки понравилась! -- Ерастов Алексей
,
21:24 |
|