| Комментарии (время МСК): | 26.II.2008
- Класс! Нет слов. -- Стриж
,
07:39
- Масштабно -- Кречетов Дмитрий
,
09:42
- Это первая фотография показывающая настоящую мощь ВЛ85! Интересно а толкачи здесь используются или нет? -- Serg M (Жевокин С., не авторизован(а))
,
12:18
- Для состава 6000т ВЛ85 в голове и 3ВЛ80Р в хвосте. -- Кречетов Дмитрий
,
15:08
- Что-то я конца не вижу...
-- Ирина ,
16:07
- Вот достойное фото! -- RF
,
17:51
- Я восхищен!Фото просто нет слов как красиво!Спасибо за такое фото! -- (Яесекевич К., не авторизован(а))
,
20:24 27.II.2008
- Очень красиво и художественно! Видно, что природа ещё не тронута человеком. Не фотография, а сказка! -- Папараццо
,
00:24
- Очень рад что понравилось
Мутновато вышло потому что обед, солнце на юге, а снимал на юго-запад, видимо оно экспозицию-то и подпортило. -- Конюшкин Георгий ,
10:49 17.IV.2011
- Да, зимой там прозрачно так, лес не загораживает поезд -- Абрамкин Сергей
,
21:24 |
|