| Комментарии (время МСК): | 21.II.2008
- слева река Лиелупе. Красивoе фoтo -- SC
,
03:47
- Весьма прикольно!
-- Стриж ,
07:39
- А слева под деревом рельсы - как с габаритом?
-- Ирина ,
11:30
- Это ен рельсы, а противооползневый забор. А дерево и сейчас там растёт, только постриженное. -- СтаС
,
12:55
- Да... едешь себе, куришь в окошко...Splat!!! И пол-рожи ободрано %(( ------Потом, конечно, подстригли. -- Стриж
,
13:14
- так близко и низко к воде...неужели ниразу не заливало дорогу? -- martinengo
,
13:16
- интересно было бы увидеть это место в наше, сегодняшнее, время. -- philip
,
13:19
- ахах)) -- Bulat
,
14:05
- Да я по превьюшке дома посмотрела! Еще удивилась, узкая колея какая-то
Первый раз вижу такой противооползневый забор. -- Ирина ,
17:27 22.II.2008
- Интересное фото! Кстати я эту электричку видел!
  [ ] -- AG ,
01:07 26.II.2008
- Её передали из ТЧ-Засулаукс на Приднепровскую ж. д. в октябре 1990 года. -- Евгений М.
,
14:03 17.IV.2011
- Здорово
-- М.Шлыков ,
21:24
- > интересно было бы увидеть это место в наше, сегодняшнее, время.
Где-то было в галерее. А вообще место хорошее - можно и в наше время снять. -- М.Шлыков ,
21:24
- > А слева под деревом рельсы - как с габаритом?

Надо же как не угадала! Вот это промах!
-- Ластовка М.О. ,
21:24
- Красотища. А сейчас в Латвии вёдра остались? -- Vivan755
,
21:24
- Ещё один скан из книги "Юрмала", изд. в 1972 г. -- Jānis
,
21:24
- Лучше было назвать "дерево с электропоездом". Ибо дерево - явный смысловой центр снимка. -- Анохин В.В.
,
21:24 |
|