| Комментарии (время МСК): | 11.II.2008
- Ай, славно! Катав-Ивановск! Спасибо. а что за сопли па небе справа? -- Стриж
,
11:03
- Зенит автору подгадил - емнип тут или подсветило,или же затвор немного неравномерно ходит,на Киев-88 бывают столбы именно потому -- MaF
,
12:36
- Да да, у меня с "Зенитом" те же пробелмы были! Тут только сканирование какое то не очень хорошее. -- Стр. №1300. Вашков Андр (Меберунов М., не авторизован(а))
,
21:32 12.II.2008
- Поразительно низко мост над водой. Впрочем, 2 мая, как раз сильный паводок. -- Кречетов Дмитрий
,
07:38 17.IV.2011
- А я-то сначала подумал, что сзади нас — Белорецк. От этой линии что-нибудь осталось? -- Кронвес
,
21:24
- Конечный пункт 36-ти километровой линии. Станция (точнее её основное путевое развитие) и пассажирская платформа находятся в левой части снимка. Проследовав мост, поезда заезжают на станцию задним ходом. Пригородный поезд отменили года 3 назад, и на сегодняшний день движение незначительное: примерно один поезд в сутки - ЧМЭ3 с несколькими вагонами. Ещё одна фотография с неофициального сайта города [
] -- Ерастов Алексей ,
21:24 |
|