| Комментарии (время МСК): | 14.II.2008
- И я туда хочу!!! -- Стриж
,
07:15
- Очень красивые места! -- Purple Rainbow
,
10:23
- Название реки меня смущает! -- Плотников П.
,
10:36
- Да ладно, у нас в Ленобласти есть речка Дрочиловка, а подмосковный Подольск и вовсе на Моче стоит. -- OldNick
,
10:53
- По-моему, даже есть, это под Бокситогорском. Постараюсь уточнить.
А вот возле Содомских островов ж/д точно нет
-- OldNick ,
13:09
- Фото прекрасное! Нвазвания говорите! В Литве, около ст.Кена есть деревенька Сярутишкос (Сярутишки) -- Малиновский А.
,
20:02
- Моча на О ударение, а не А
-- Sklep ,
20:22
- Красивый пейзаж! -- Папараццо
,
22:06 15.II.2008
- В Моск. обл. есть и р. Вобля, а в Калужской - р. Вытебеть
-- Лесник ,
08:33
- ха, ребята, в Старом Осколе Белгородской области есть река Убля -- Максим
,
21:38 22.II.2008
- В Саракташском районе точно такую же функцию антенны выполняет старый комбайн на высокой горе. -- Василий
,
22:45 17.IV.2011
- Мне рассказывали, что где-то там в ложбинке деревня. В ней ТВ антенны ничего не брали. Местный "Кулибин" затащил на горушку списанный трактор. Теперь антенны берут всё! И это изобретение назвали "Блява-ТВ"!
-- Зильбергерц Печокин ,
21:24
- Да, проезжал я Воблю. В этом названии куда ударение ни поставь.. -- Абрамкин Сергей
,
21:24
- Место действительно замечательное! А в районе реки "Дрочиловка" есть ЖД?
-- Илья Семёнов ,
21:24 |
|