| Комментарии (время МСК): | 5.II.2008
- Дык не пОрах, а пАрах, наверное? -- Уткин Михаил
,
04:32
- Пока на всех колпАрах
-- Лесник ,
10:54
- На всех шунтах -- Шинкин Владимир
,
11:23
- На одном "пАнтогрАфе"
-- Стриж ,
12:04
- С тремя вАгонАми))) 2+ -- art-trans
,
14:17
- Красиво! Но есть ещё 2 интересных места для съёмки: где-то между станциями Митрофановка и Кантемировка, там кривые и отстутствует лесополоса (видел из окна вагона поезда 102 "Сочи" в прошлом году). Но где именно - не запомнил, темно было. -- Папараццо
,
19:36 17.IV.2011
- Оч. красиво! И номерок у локомотива знатный! -- GoArt
,
21:24
- А может даже на "парАх". -- Анохин В.В.
,
21:24 |
|