Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 17:45 Национальное написание

"На всех парах!". Электровоз ЧС4Т-700, перегон Лиски - Пухово

Комментарии...

"На всех парах!". Электровоз ЧС4Т-700, перегон Лиски - Пухово, Воронежская обл.
Автор: Д. Изотов и О. Терентьев | Фото сделано 27.VIII.2007, опубликовано 5.II.2008.
: 125
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    5.II.2008
    1. Дык не пОрах, а пАрах, наверное? -- Уткин Михаил , 04:32
    2. Пока на всех колпАрах -- Лесник , 10:54
    3. На всех шунтах -- Шинкин Владимир , 11:23
    4. На одном "пАнтогрАфе" -- Стриж , 12:04
    5. С тремя вАгонАми))) 2+ -- art-trans , 14:17
    6. Красиво! Но есть ещё 2 интересных места для съёмки: где-то между станциями Митрофановка и Кантемировка, там кривые и отстутствует лесополоса (видел из окна вагона поезда 102 "Сочи" в прошлом году). Но где именно - не запомнил, темно было. -- Папараццо , 19:36
    17.IV.2011
    1. Оч. красиво! И номерок у локомотива знатный! -- GoArt , 21:24
    2. А может даже на "парАх". -- Анохин В.В. , 21:24

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы