| Комментарии (время МСК): | 5.II.2008
- В них туалеты есть? -- Уткин Михаил
,
04:31
- Туалет вроде есть -- Губин Александр
,
05:15
- Кстати важный вопрос. А фото великолепное, еще не Трейне отметил. -- Баландин Д.
,
07:42
- Еще бы вагончика 4-6
Вообще бы красивая змея была -- Ирина ,
14:41
- А у нас всегда мимо очка любят гадить.Электрички тому пример. -- (Чабонов Б., не авторизован(а))
,
17:59
- Свет не очень потому, что снято около 9.20 утра, солнце только взошло, да еще и облачность.
Что касается РА2, то по мнению ТЧ-5 Отрожка это красивый, но суперплохой в эксплуатации дизель-поезд. Для подстраховки собрали ДТ116-003 и сейчас делают ДТ116-004, возможно будет и 005. От покупки 7 составов РА2 в этом году категорически отказались. А так рабоет в лучшем случае одна сцепка, а еще три состава стоят в депо. -- Губин Александр
,
19:30
- Александр, всё равно красиво, лично мне понравилось. -- Папараццо
,
19:38
- Уверен на 70% что это не ДП плохой, а обслуживать нормальную технику у нас не умеют. И во многих случаях вместо того что бы разобраться в причине отказа какой то из систем, её просто отключают, снимают, окончательно доламывают-что в последствии и сказывается на работе ДП. -- Терентьев О. (2ТЭ116*) (Зоворенко П., не авторизован(а))
,
20:08
- Вспоминается начало эксплуатации ЧС7 в России, то как демонтировали(вместо того что бы разобраться в ней) электроннику ради того что бы заставить машину ездить
И в итоге, в 21ом веке на МСК ЖД в 7ки опять начали напихивать ту самую электроннику. -- Терентьев О.(2ТЭ116*) (Зоворенко П., не авторизован(а)) ,
20:11
- > Вспоминается начало эксплуатации ЧС7 в России, то как демонтировали(вместо того что бы разобраться в ней) электроннику ради того что бы заставить машину ездить
И в итоге, в 21ом веке на МСК ЖД в 7ки опять начали напихивать ту самую электроннику.
Эти данные вы взяли из статьи В.Д.Соболева ? Так я вам скажу, что электронику не снимали и соответственно сейчас не ставят. Потому как без этой электроники у вас на ЧС7 (а так же ЧС6, ЧС8 и ЧС200) даже кАмперметры не показывали бы. -- _BRIGADI®_ ,
21:24
- Да Соболев тут не причем, а электронику на ЧС7 отключали и тырили вместе с сан. узлами
)) -- Терентьев О. (2ТЭ116*) (Бужалиев Ж., не авторизован(а)) ,
21:56 6.II.2008
- А какой маршрут она выполняет? -- Стеклов А. (Медулиев М., не авторизован(а))
,
00:28
- По превью думал, что уже дизель поезд РА2 сколотили)))) ДРА2 получается. -- Шинкин Владимир
,
00:41
- В данном случае не стоит на эксплуатационщикрв пинять. Ремонтной документации на РА еще в природе не существует. Пока составы на гарантии, они работают. А после, если ситуация не изменится, встанут под забор. -- Shpalolaz
,
01:52
- Следует по маршруту Воронеж-2-Касторная-Новая. -- Губин Александр
,
05:50 17.IV.2011
- > В них туалеты есть?
Есть. Причём такие, что в них даже гадить жалко. -- Xenos ,
21:24
- > Есть. Причём такие, что в них даже гадить жалко.
А зачем гадить? Пользоваться надо
-- Тарас Кошман (tk) ,
21:24
- Свет не очень, а сцепка - что надо! -- М.Шлыков
,
21:24 7.I.2014
*** Этот комментарий удален модератором ***. -- 2ТЭ116-1046 ,
13:10 |
|