Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 13:10 Национальное написание

Рельсовые автобусы РА2-023 и РА2-016, перегон Подклетное - Латная

Комментарии...

Рельсовые автобусы РА2-023 и РА2-016, перегон Подклетное - Латная, Воронежская обл.
Автор: Губин Александр | Фото сделано 30.XII.2007, опубликовано 5.II.2008.
: 143
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    5.II.2008
    1. В них туалеты есть? -- Уткин Михаил , 04:31
    2. Туалет вроде есть -- Губин Александр , 05:15
    3. Кстати важный вопрос. А фото великолепное, еще не Трейне отметил. -- Баландин Д. , 07:42
    4. Еще бы вагончика 4-6 Вообще бы красивая змея была -- Ирина , 14:41
    5. А у нас всегда мимо очка любят гадить.Электрички тому пример. -- (Чабонов Б., не авторизован(а)) , 17:59
    6. Свет не очень потому, что снято около 9.20 утра, солнце только взошло, да еще и облачность. Что касается РА2, то по мнению ТЧ-5 Отрожка это красивый, но суперплохой в эксплуатации дизель-поезд. Для подстраховки собрали ДТ116-003 и сейчас делают ДТ116-004, возможно будет и 005. От покупки 7 составов РА2 в этом году категорически отказались. А так рабоет в лучшем случае одна сцепка, а еще три состава стоят в депо. -- Губин Александр , 19:30
    7. Александр, всё равно красиво, лично мне понравилось. -- Папараццо , 19:38
    8. Уверен на 70% что это не ДП плохой, а обслуживать нормальную технику у нас не умеют. И во многих случаях вместо того что бы разобраться в причине отказа какой то из систем, её просто отключают, снимают, окончательно доламывают-что в последствии и сказывается на работе ДП. -- Терентьев О. (2ТЭ116*) (Зоворенко П., не авторизован(а)) , 20:08
    9. Вспоминается начало эксплуатации ЧС7 в России, то как демонтировали(вместо того что бы разобраться в ней) электроннику ради того что бы заставить машину ездить И в итоге, в 21ом веке на МСК ЖД в 7ки опять начали напихивать ту самую электроннику. -- Терентьев О.(2ТЭ116*) (Зоворенко П., не авторизован(а)) , 20:11
    10. > Вспоминается начало эксплуатации ЧС7 в России, то как демонтировали(вместо того что бы разобраться в ней) электроннику ради того что бы заставить машину ездить И в итоге, в 21ом веке на МСК ЖД в 7ки опять начали напихивать ту самую электроннику.
      Эти данные вы взяли из статьи В.Д.Соболева ? Так я вам скажу, что электронику не снимали и соответственно сейчас не ставят. Потому как без этой электроники у вас на ЧС7 (а так же ЧС6, ЧС8 и ЧС200) даже кАмперметры не показывали бы. -- _BRIGADI®_ , 21:24
    11. Да Соболев тут не причем, а электронику на ЧС7 отключали и тырили вместе с сан. узлами)) -- Терентьев О. (2ТЭ116*) (Бужалиев Ж., не авторизован(а)) , 21:56
    6.II.2008
    1. А какой маршрут она выполняет? -- Стеклов А. (Медулиев М., не авторизован(а)) , 00:28
    2. По превью думал, что уже дизель поезд РА2 сколотили)))) ДРА2 получается. -- Шинкин Владимир , 00:41
    3. В данном случае не стоит на эксплуатационщикрв пинять. Ремонтной документации на РА еще в природе не существует. Пока составы на гарантии, они работают. А после, если ситуация не изменится, встанут под забор. -- Shpalolaz , 01:52
    4. Следует по маршруту Воронеж-2-Касторная-Новая. -- Губин Александр , 05:50
    17.IV.2011
    1. > В них туалеты есть?
      Есть. Причём такие, что в них даже гадить жалко. -- Xenos , 21:24
    2. > Есть. Причём такие, что в них даже гадить жалко.
      А зачем гадить? Пользоваться надо -- Тарас Кошман (tk) , 21:24
    3. Свет не очень, а сцепка - что надо! -- М.Шлыков , 21:24
    7.I.2014
    1. *** Этот комментарий удален модератором ***. -- 2ТЭ116-1046 , 13:10

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы