| Комментарии (время МСК): | 4.II.2008
- Удачно лужица попалась)))) -- Арефьев В.
,
08:15
- Кажется я это или подобное фото уже видел. Трэйн-фото? -- АВВ (Бебецузин Д., не авторизован(а))
,
10:15
- > Удачно лужица попалась))))
Свинья грязь отыщет! )) -- Огнев О. В. ,
10:32
- на train-photo.ru есть эта фотка вроде, я её давно скачал. -- WORLDFOX
,
12:13
- конечно, Трейн-Фото. -- Ирина
,
12:29
- неотразим. Ни в одной луже :=) -- (Саропунян Ч., не авторизован(а))
,
12:36
- ВЛ В Луже
-- Лесник ,
16:38
- Типичная раскраска карагандинской пассажирской машины. -- Уткин Михаил
,
17:31 17.IV.2011
- Обожаю такую окраску! -- Lelik
,
21:24
- Да, уважаю такие снимки, не каждому в голову приходит использовать лужу для такой цели
-- Vivan755 ,
21:24
- ТЧ-9 Лянгасово Горьк ж.д. -- geo.m64
,
21:24 |
|