| Комментарии (время МСК): | 1.II.2008
- А в депо еще ВЛ22 есть? -- Бипипоренко А. (Гадузин З., не авторизован(а))
,
04:56
- Понравилось освещение. Красивый кадр! -- Родионов С.
,
16:12
- Где-то в кустах... мы и не видели. У меня сняты ВЛ22М-1164 и ВЛ22М-1721. -- Ирина
,
18:48
- Гео, и ты здесь?
Тёма, это щадящая порезка в лом: ну оочень медленнннноо... ) Слева виден пешеходный мост, вот и ориентируйся, в каких кустах фото сделано. -- Огнев О. В. ,
22:15
- Да, Георгий, здраствуйте!
-- Ирина ,
22:39 2.II.2008
- Вспомнила! Поняла, где. Мы тогда с Саввой Балдиным туда не пошли, темнеть стало резко. Остались ждать у моста. -- Ирина
,
00:46 17.IV.2011
- Вы не там смотрели. Паровоз видно если идти по переходноу мосту и на мини лесенке (которая соедеяет старый и новый мост) если остановится и посмотреть в противоположную паровозу ФД стороны то можно видет паровоз серии Эм или Эу! Если с ним всё в порядке... -- Артём
,
21:24
- До, но их не щядно РЕЖУТ в лом! Хорошо что ещё до паровоза не добрались!
-- Артём ,
21:24
- Где (на сортировке) это фото сделано? -- Артём
,
21:24
- Ирина, там недалеко есть заброшенный паровоз.
Если хотите я могу отправит вам его координаты на e-mail! -- Артём
,
21:24
- Если идти от тепловозного цеха на Восток,то будет он стоять слева возле кирпичного здания.Рядом стоит ТЭМ1М.Паровоза не видел.
-- geo.m64 ,
21:24 |
|