| Комментарии (время МСК): | 20.I.2008
- а что за белое пятно ?? -- (Аасозин К., не авторизован(а))
,
12:55
- Такая вот игра света, это отблеск на неровности. -- Котов Олег
,
19:06 21.I.2008
- На мой взгляд ТЭП70У красивее.А фото простое но очень необычное. -- ivan2te10m
,
17:32 27.I.2008
- > Представляете, ТЭП летит 80 км/ч - и тут забор отодвигается на три метра вправо и спихивает всех людей под поезд!
Один раз так ячуть не получмлось. Мы после окна график нагоняли, вылетаем из-за поворота в Серебряных прудах на станцию, а там весь народ стоит на нашем пути. Мне аж дурно стало. я как на тифон наступил ногой, так и стоял до выходного. Жара, окно, народ размореный, вялый. стадо баранов. Одного бы цепанули, все рот бы раскрыли и сгребли бы к выходным стрелкам. -- Арефьев В. . (Меария М., не авторизован(а)) ,
05:51
- Похоже на налипший снег
-- Айдаров Д. ,
05:51
- Платформа Мясокомбинат, г.Энгельс -- Айдаров Д.
,
05:51
- > Я так тоже подумал но на улице осень!
Лето -- Айдаров Д. ,
05:51 5.III.2009
- > пл. Мясокомбинат, г. Энгельс
НЯЗ, о.п. Мясокомбинат находится на территории пгт Приволжский -- Саныч ,
18:39 17.IV.2011
- Я так тоже подумал но на улице осень! -- Валера П.
,
21:24
- Представляете, ТЭП летит 80 км/ч - и тут забор отодвигается на три метра вправо и спихивает всех людей под поезд! Получился бы настоящий мясокомбинат!
> На мой взгляд ТЭП70У красивее
На мой тоже... -- Vivan755 ,
21:24 |
|