| Комментарии (время МСК): | 19.I.2008
- Author, please specify correctly the date of shooting and the place if possible. Near Rakhov? -- Ирина
,
13:01 23.I.2008
- Класс!
хоть и качество немного хромает, 4 балла за пейзаж и паровозы! -- Кречетов Дмитрий ,
06:54
- Дата съемки - либо конец 1996 года, либо начало 1997 года. -- Ирина
,
09:29
- Мда.. Размер, конечно, поменьше надо было сделать. -- Eisenbahner
,
11:57
- It was taken on 31st December 1996, we spent New Years eve at the Geographical Centre of Europe around the monument. -- Robert Else
,
15:41
- Ну да, окрестности Рахова. Поскольку знак Географический центр Европы находится возле села Деловое (Дилове) в Раховском районе Закарпатья. Правда, недавно Европу перемеряли и Географический центр Европы оказался возле Вильнюса, и в 2004 г. там установили свой геодезический знак - но украинцы с этим не согласны.
-- Ирина ,
16:07
- Давно хотел задать вопрос, пост Ирины дал ему вспомниться... Как известно, исчисление километров идет от Москвы, а откуда именно? От вокзала или от нулевого келометра, который на Красной площади? -- Eisenbahner
,
16:11
- Похоже, автор сам удалил, я не поняла почему. Может быть, случайно. -- Ирина
,
17:11
- Eisenbahner! На Красной площади находится нулевой километр АВТОМОБИЛЬНЫХ дорог, вот фотографии: [
] -- Максимов Юрий ,
19:17
- Там тоже было хорошее фото на мосту.Жаль. -- Федулов Максим
,
20:13
- Да, с ветром им не повезло
Это перегон Ворохта-Вороненко, самый красивый (ИМХО) из сохранившихся виадуков на всем участке Яремча-Рахов.
Вот с того же места:
[ ]
А вот с другого "берега":
[ ]
-- Андрей Порев ,
23:13
- Я как раз подумала, не Ваш ли это виадук!? Но у Вас Ивано-Франковская область, а не Закарпатская! Андрей Порев, следует исправить регион? -- Ирина
,
23:17
- Кстати, на окрестности Рахова это не тянет - до него по прямой больше 30 км, а самое главное - ведь это еще до перевала, в Ивано-Франковской области, а Рахов, он далеко, он в Закарпатье
-- Андрей Порев ,
23:18
- А в Закарпатье нет таких виадуков, совсем? -- Ирина
,
23:32
- Таких нет. С закарпатской стороны мосты попроще будут -- Андрей Порев
,
23:40 27.I.2008
- Центр Европы есть ещё в Потсдаме, и где-то в Чехии. Значит, ещё и Литва... -- Казимирчик И.
,
05:51 17.IV.2011
- А какой это перегон? -- Абрамкин Сергей
,
21:24
- Сколько стран - стольно и центров Европы, смешно
Не знаю как хитро меряли литовцы и украинцы, но если брать крайние материковые точки континента - центр будет находится близ оз. Шо, Глубокский район Витебской области, Беларусь. -- Andy T ,
21:24
- А почему из галлереи исчезло фото опублекованное Робертом 19 января (там паровоз на мосту был)? -- Илья Семёнов
,
21:24 |
|