| Комментарии (время МСК): | 19.I.2008
- Да, интересно, что за станция, можно ведь опознать? -- Ирина
,
12:50
- Это тоже тепловоз фирмы Джерело [
] депо Осиповичи -- Ирина ,
16:10
- опечаталась
-- Ирина ,
18:02 27.I.2008
- > несколько багажных вагонов - длинный маршрут?
В хвосте - электростанция. -- Холодов И. ,
05:51
- И тоже отлично! Жаль, название станции и точная дата не указаны. -- Огнев О. В.
,
05:51 17.IV.2011
- Здорово! -- Алексей Задонский
,
21:24
- конечно не тепловоз только
фото класс, а что это за ретро-поезд такой, где даже несколько багажных вагонов - длинный маршрут? -- Иван Ч. ,
21:24 |
|