| Комментарии (время МСК): | 12.I.2008
- Вполне реально
Сила - это РАВ, но кое что сделать пришлось во время обработки. -- Максим Шлыков (Зодозивьев Г., не авторизован(а)) ,
17:06 13.I.2008
- > А зачем его было на 1600 снимать, он вроде стоит, а не едет?
Темно уже было. Посмотрите на выдержку. -- Максим Шлыков (Зодозивьев Г., не авторизован(а)) ,
00:16 27.I.2008
- РАВ - не РАВ, но у меня компакт на ISO 200 б0льший шум, наверное, даст... -- A. N.
,
05:52
- Это реально снято на ISO 1600?.. Сила эти ваши зеркалки, однако.
-- A. N. ,
05:52 17.IV.2011
- А зачем его было на 1600 снимать, он вроде стоит, а не едет? -- Анохин В.В.
,
21:24 |
|