| Комментарии (время МСК): | 1.I.2008
- Eto kabina TEP70-0253-ogo -- diisel (Беалеренко П., не авторизован(а))
,
04:57
- А что случилось с ним? -- Владимир Васильков
,
13:10 27.I.2008
- Тепловоз ТЭП70-253 списан (приказ от 20.06.1992) после крушения 07.12.1991 с поездом "Чайка" (Таллин-Минск)на неохраняемом переезде Платоне-Мейтене. На скорости 80 км/ч произошло столкновение с автокраном ЗИЛ-131 (госномер 08-38 ЛТМ). Пробег от постройки - 98122 км. Стоимость восстановления - 2 560 000 рублей.Останки одной кабины (разбитой) и кузова находились на территории депо Засулаукс до апреля 1998 года.Останки другой кабины находятся на территории депо Рига до сих пор (возможный резерв). -- Ив. Руднев (Ниунович Ж., не авторизован(а))
,
05:51
- Да не за что
А еще я и вышивать и могу и вообще... -- Ив. Руднев (Ниунович Ж., не авторизован(а)) ,
05:51 17.IV.2011
- Всем спасибо! -- М.Шлыков
,
21:24
- Вот какая интересная история у этих останков. Я и не знал. Спасибо за информацию! -- М.Шлыков
,
21:24
- А это спасибо И.Рудневу! Есть и документы на списание и ч.б.фото тепловоза с полученными повреждениями... Спасибо Иван! -- Ластовка М.О.
,
21:24
- > Да не за что
А еще я и вышивать и могу и вообще...
Ты сам все знаешь! А вышивать и кот-Матроскин у меня умеет!
-- Ластовка М.О. ,
21:24
- Такая судьба... Не прожил и года... -- Ластовка М.О.
,
21:24 |
|