| Комментарии (время МСК): | 22.XII.2007
- Да, ничего так кабина, похожая как и у ВЛ10к -- AvAst
,
08:34
- Центр управления полётами -- Бонивур
,
19:55 27.I.2008
- Фотографий самого электровоза в ФГП достаточно, поэтому свои размещать не стал. Данный снимок качеством не блещет, но так как других видов пульта в ФГП пока нет, решил опубликовать. К критике за качество готов
. Все делалось в спешке, цель командировки на ЭК ВНИИЖТ была слишком серьезной и времени нормально походить по территории с фотоаппаратом не было совсем. -- Лаптев Г. А. ,
05:52 17.X.2008
- Электровоз подвёргся нашествию мародёров? -- Анохин В.В.
,
11:54 10.VI.2010
- Сейчас на 019 другой пульт, точь-в-точь как здесь [
] -- alexcat ,
12:54 17.IV.2011
- Нифигасебетумблерковсколько.... О_О -- Dionysyi
,
21:24
- Один в один с ВЛ10К более новых выпусков. Только вот нет аварийного контроллера, да и основной куда-то насунули
-- Vivan755 ,
21:24
- Тумблеров как в самолёте. -- Xenos
,
21:24 |
|