Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 18:04 Национальное написание

Тепловоз 2ТЭ116-535, перегон Бутурлиновка - Терехов

Комментарии...

Тепловоз 2ТЭ116-535, перегон Бутурлиновка - Терехов, Воронежская обл.
Автор: Д. Изотов и О. Терентьев | Фото сделано 29.VIII.2007, опубликовано 25.XII.2007.
: 143
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    25.XII.2007
    1. Красота! Ну и пути здесь. -- Кречетов Дмитрий , 08:43
    2. Согласен, красиво! -- Olek , 14:35
    3. Вместо 116 поставить 10М и получится, линия Раненбуг-Смоленск, где ни будь около Тёплого. Пряма воспоминания детства -- Wolzow , 18:22
    27.I.2008
    1. ПЧ тут не причем< ПЧ содержит путь на средства которые выделяет дорога, мало средств-плохой путь, много средств-хороший путь. -- Терентьев О. , 05:51
    2. Очень красиво,молодцы! -- Шалинцев Д. , 05:51
    3. Ребят, фото порадовало! Вписали жд в природу. Это больше пейзаж, а не тепловоз. -- Арефьев В. , 05:51
    4. Тепловоз имени Героя Социалистического труда машиниста Шебордаева В.С. локомотивного депо Поворино. -- Д. Изотов и О. Терентьев , 05:52
    23.VI.2008
    1. >Когда то здесь ходил пассажирский поезд >Воронеж -Калач, плёлся как черепаха Действительно плёлся. 42 км/ч за 6 часов, да еще в сидячем вагоне... Спасибо авторам! Не ожидал увидеть родные места! -- TaE , 01:58
    17.IV.2011
    1. Благодать автору! Согласен красиво а вот ПЧ подкачяло!! -- Валера П. , 21:24
    2. Да, красота ещё та! -- Толяныч , 21:24
    3. ...И представляете - вдоль пути стоят новые опоры КС, с блестящим медью контактным проводом, чистенькими изоляторами, а под ними тихонько воет новый, только вчера с завода, 2ЭС5К! Эх, красота -- Vivan755 , 21:24
    4. ни... тогда появится индустриальность и исчезнет сельская душевность... пусть лучше будут и такие участки, и электрифицированные... разнооборазие - это всегда хорошо... -- Майк Подорожник , 21:24
    5. Когда то здесь ходил пассажирский поезд Воронеж -Калач, плёлся как черепаха. -- ПАВ , 21:24
    6. Если бы тут была электрификация, то вместо пейзажа на этой фотографии был бы "забор" из контактных опор (320 реальных мм), а если бы столбы КС стояли бы справа от путей, то этой фотографии вообще не было бы... -- Дмитрий Изотов , 21:24

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы