| Комментарии (время МСК): | 25.XII.2007
- Красота! Ну и пути здесь. -- Кречетов Дмитрий
,
08:43
- Согласен, красиво! -- Olek
,
14:35
- Вместо 116 поставить 10М и получится, линия Раненбуг-Смоленск, где ни будь около Тёплого. Пряма воспоминания детства -- Wolzow
,
18:22 27.I.2008
- ПЧ тут не причем< ПЧ содержит путь на средства которые выделяет дорога, мало средств-плохой путь, много средств-хороший путь. -- Терентьев О.
,
05:51
- Очень красиво,молодцы! -- Шалинцев Д.
,
05:51
- Ребят, фото порадовало! Вписали жд в природу. Это больше пейзаж, а не тепловоз. -- Арефьев В.
,
05:51
- Тепловоз имени Героя Социалистического труда машиниста Шебордаева В.С. локомотивного депо Поворино. -- Д. Изотов и О. Терентьев
,
05:52 23.VI.2008
- >Когда то здесь ходил пассажирский поезд >Воронеж -Калач, плёлся как черепаха
Действительно плёлся. 42 км/ч за 6 часов, да еще в сидячем вагоне...
Спасибо авторам! Не ожидал увидеть родные места! -- TaE
,
01:58 17.IV.2011
- Благодать автору! Согласен красиво а вот ПЧ подкачяло!! -- Валера П.
,
21:24
- Да, красота ещё та! -- Толяныч
,
21:24
- ...И представляете - вдоль пути стоят новые опоры КС, с блестящим медью контактным проводом, чистенькими изоляторами, а под ними тихонько воет новый, только вчера с завода, 2ЭС5К! Эх, красота
-- Vivan755 ,
21:24
- ни... тогда появится индустриальность и исчезнет сельская душевность... пусть лучше будут и такие участки, и электрифицированные... разнооборазие - это всегда хорошо... -- Майк Подорожник
,
21:24
- Когда то здесь ходил пассажирский поезд Воронеж -Калач, плёлся как черепаха. -- ПАВ
,
21:24
- Если бы тут была электрификация, то вместо пейзажа на этой фотографии был бы "забор" из контактных опор (320 реальных мм), а если бы столбы КС стояли бы справа от путей, то этой фотографии вообще не было бы... -- Дмитрий Изотов
,
21:24 |
|