| Комментарии (время МСК): | 13.XII.2007
- Чем его так? -- Кречетов Дмитрий
,
07:05
- большая видно кувалда была... -- (Дамувец Г., не авторизован(а))
,
10:38
- Где противоречит? -- Ирина
,
17:12
- > Где противоречит?
Наверное маш. имеет ввиду ракурс и качество съемки данного снимка. -- (Гашалибеков П., не авторизован(а)) ,
18:57 14.XII.2007
- А с кувалдой теперь что? Жива? -- (Сетакин Г., не авторизован(а))
,
21:19 15.XII.2007
- Или вьехал в вагоны или сход. -- Тэшник (Жегабаев С., не авторизован(а))
,
12:28
- не он бабахнул вагоны по стрелке. можно присмотреться. бочина цела, схода не было. х -- ателло левого крыла (Сутечезин К., не авторизован(а))
,
19:36 27.I.2008
- > Чем его так?
Кувалдой. -- Сергей (ТЭ3) ,
05:52 8.III.2008
- Телеграммы почитайте! перегон Валерино-Колония, выход из габарита контейнера хвостовой платформы (обрыв трех фидеров), ночь, сильный снегопад, применение экстренного 14сек после удара..., бригада жива, скорость скрещения около 150!!! -- Тч-2 №1956 (Подосошвили С., не авторизован(а))
,
10:04 17.IV.2011
- Похоже, что он въехал по стрелке в вагоны на соседнем пути. -- Абрамкин Сергей
,
21:24
- Уважаемый автор,этот снимок хорош и интересен? А этот нет [
] ? Сами себе противоречете! -- Ластовка М.О. ,
21:24 |
|