Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 22:02 Национальное написание

Электровоз ВЛ10П-1867.1 в ТЧ Московка ЗСЖД

Комментарии...

Электровоз ВЛ10П-1867.1 в ТЧ Московка ЗСЖД, Омская обл.
Автор: Лаптев Г. А. | Фото сделано 6.XII.2007, опубликовано 11.XII.2007.
: 0
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    11.XII.2007
    1. Х-м, не знал, что такое чудо есть в Омске. -- Кречетов Дмитрий , 05:20
    2. А вторая секция где? -- Ирина , 08:19
    3. Фигасе! Односекционный! Вторую кабину припаяли! А профиль вообще на ЧС похож! -- Кирилл , 08:58
    4. *** Этот комментарий удален модератором ***. -- Аноним (Бокизин Ж., не авторизован(а)) , 14:30
    5. Прямо таки аналог ВЛ40 только для постоянного тока. -- Антон , 15:17
    6. Интересный! Всё думал, что выход только керез одну кабину, но на фото Олега, судя по поручням, всё-же "прорублена" дверь с той стороны [] -- Наратов Николай , 16:24
    7. Ну вот насчет вл40 не соглашусь, что он лучше выглядит. Данный локомотив отрицательных эмоций никаких не вызывает, а окраска-вобще класс! -- Ромик (Моанович Б., не авторизован(а)) , 21:43
    8. *** Этот комментарий удален модератором ***. -- larynx , 23:27
    13.XII.2007
    1. *** Этот комментарий удален модератором ***. -- Аноним (Бокизин Ж., не авторизован(а)) , 12:33
    2.I.2008
    1. А с каким ВЛ40г его сравнили с львовским или запорожцем, так как это практически 2 разных дизайна -- Владимир Шатоха , 14:41
    27.I.2008
    1. А с чем он ходить будет? С пригородным каким нибудь? -- Айдаров Д. , 05:51
    11.XII.2008
    1. а он вообще эксплуатируется по назначению??? для пассажирских? -- маркс (Булозин Г., не авторизован(а)) , 19:37
    17.IV.2011
    1. Симпатичное чудо. Окраска хорошая. В Пчелябинске есть похожий из ВЛ10-523, но морды воловьи -- Vivan755 , 21:24
    2. А всё же у украинских ВЛ40 вид красивее. Я это понел сейчас т.к. есть с чем сравнивать. -- Т-воз , 21:24
    3. И задумка неплохая и выполнение хорошее. -- Dionysyi , 21:24
    4. Бокизин Ж., это пепелац постарше всех этих новоделов будет. Лет 6-7 ему точно есть. Про него ещё в "Лохомотиве" писали. -- Xenos , 21:24

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы