| Комментарии (время МСК): | 11.XII.2007
- Х-м, не знал, что такое чудо есть в Омске. -- Кречетов Дмитрий
,
05:20
- А вторая секция где? -- Ирина
,
08:19
- Фигасе! Односекционный! Вторую кабину припаяли! А профиль вообще на ЧС похож! -- Кирилл
,
08:58
*** Этот комментарий удален модератором ***. -- Аноним (Бокизин Ж., не авторизован(а)) ,
14:30
- Прямо таки аналог ВЛ40 только для постоянного тока. -- Антон
,
15:17
- Интересный! Всё думал, что выход только керез одну кабину, но на фото Олега, судя по поручням, всё-же "прорублена" дверь с той стороны [
] -- Наратов Николай ,
16:24
- Ну вот насчет вл40 не соглашусь, что он лучше выглядит. Данный локомотив отрицательных эмоций никаких не вызывает, а окраска-вобще класс! -- Ромик (Моанович Б., не авторизован(а))
,
21:43
*** Этот комментарий удален модератором ***. -- larynx ,
23:27 13.XII.2007
*** Этот комментарий удален модератором ***. -- Аноним (Бокизин Ж., не авторизован(а)) ,
12:33 2.I.2008
- А с каким ВЛ40г его сравнили с львовским или запорожцем, так как это практически 2 разных дизайна -- Владимир Шатоха
,
14:41 27.I.2008
- А с чем он ходить будет? С пригородным каким нибудь? -- Айдаров Д.
,
05:51 11.XII.2008
- а он вообще эксплуатируется по назначению??? для пассажирских? -- маркс (Булозин Г., не авторизован(а))
,
19:37 17.IV.2011
- Симпатичное чудо. Окраска хорошая. В Пчелябинске есть похожий из ВЛ10-523, но морды воловьи -- Vivan755
,
21:24
- А всё же у украинских ВЛ40 вид красивее. Я это понел сейчас т.к. есть с чем сравнивать. -- Т-воз
,
21:24
- И задумка неплохая и выполнение хорошее. -- Dionysyi
,
21:24
- Бокизин Ж., это пепелац постарше всех этих новоделов будет. Лет 6-7 ему точно есть. Про него ещё в "Лохомотиве" писали. -- Xenos
,
21:24 |
|