| Комментарии (время МСК): | 14.XII.2007
- Вот это фото! ИМХО лучшее на сегодня. Откуда снято? -- Кречетов Дмитрий
,
04:59
- Это снято на перегоне Крупенниково - Копанище у о.п. 143 км с гор, называемыми Дивами, в 3км отсюда находится о.п. Дивногорская. -- Губин Александр
,
06:05
- +4 за Прекраснейшик снимок!!! -- Хвостов Сергей
,
07:17
- Замечательный вид! -- RomanRVL
,
09:40
- Krasivo -- Olek
,
09:44
- фотка обалденная , автору спасибо,!!!хоть мне больше нравятся фотки тепловозов ,но это не в сравнении!просто класс!вот только странно,почему три выльника? состав сравнительно небольшой!? -- ivan2te10m
,
15:49
- Класс!!! Это Вам не голый ПС. -- Мегапупс
,
15:53
- Красота!У нас на белгородчине похожие пейзажи -- steamcore
,
18:24
- Увидеть и передать красоту обыденности под силу только Мастерам -- museum2
,
19:44
- > фотка обалденная , автору спасибо,!!!хоть мне больше нравятся фотки тепловозов ,но это не в сравнении!просто класс!вот только странно,почему три выльника? состав сравнительно небольшой!?
А Вы его счетали? Попробовал, да сбился. А картинку эту можно долго разглядывать.
-- 오후에 ,
20:24
- Самая лучшая фотография из сегодняшней подборки! И лес вдали, и поля, и рощи! Красота неописуемая! А поезд такой маленький получился, зато пейзаж отличный! Молодцы! Желаю Вам новых поездок в новые неизведанные места! -- Папараццо
,
21:48
- > > фотка обалденная , автору спасибо,!!!хоть мне больше нравятся фотки тепловозов ,но это не в сравнении!просто класс!вот только странно,почему три выльника? состав сравнительно небольшой!?
А Вы его счетали? Попробовал, да сбился. А картинку эту можно долго разглядывать.
СчЕтал, счЕтал, да и насчитал 52 вагона
-- museum2 ,
22:21
- Преимущество снимка в панорамности
И это здорово Пожалуй,один из немногих сильных снимков. -- Игорь aka ТЭ3 ,
23:56 15.XII.2007
- Красиво,черт возьми! -- Гушанский Борис
,
01:30
- "И все-таки она круглая..."! -- Шинкин Владимир
,
02:26 27.I.2008
- Молодцы!!!! -- Арефьев В.
,
05:51
- Золото... Спасибо!!! -- Малиновский А.
,
05:51
- Заключительный день в нашей поездке по Воронежской области, напомню за три дня мы посетили направления Лиски-Россошь, Бутурлиновка-Таловая и Лиски-Валуйки.
К сожелению в этот день не повезло с погодой и большую часть времени мы прятались от дождя, вместо того что бы заниматься съемкой подвижного состава
-- Д. Изотов и О. Терентьев ,
05:52 17.IV.2011
- Вот это круто! Тут пожелания могут быть только вроде - больше бы таких фото! Молодцы парни! -- Andy T
,
21:24
- Без вопросов. -- М.Шлыков
,
21:24 |
|