Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 18:16 Национальное написание

Электровоз ВЛ80С с грузовым составом, перегон Крупенниково - Копанище линии Острогожск - Лиски, окрестности о.п. 143 км

Комментарии...

Электровоз ВЛ80С с грузовым составом, перегон Крупенниково - Копанище линии Острогожск - Лиски, окрестности о.п. 143 км, Воронежская обл.
Автор: Д. Изотов и О. Терентьев | Фото сделано 29.VIII.2007, опубликовано 14.XII.2007.
: 219
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    14.XII.2007
    1. Вот это фото! ИМХО лучшее на сегодня. Откуда снято? -- Кречетов Дмитрий , 04:59
    2. Это снято на перегоне Крупенниково - Копанище у о.п. 143 км с гор, называемыми Дивами, в 3км отсюда находится о.п. Дивногорская. -- Губин Александр , 06:05
    3. +4 за Прекраснейшик снимок!!! -- Хвостов Сергей , 07:17
    4. Замечательный вид! -- RomanRVL , 09:40
    5. Krasivo -- Olek , 09:44
    6. фотка обалденная , автору спасибо,!!!хоть мне больше нравятся фотки тепловозов ,но это не в сравнении!просто класс!вот только странно,почему три выльника? состав сравнительно небольшой!? -- ivan2te10m , 15:49
    7. Класс!!! Это Вам не голый ПС. -- Мегапупс , 15:53
    8. Красота!У нас на белгородчине похожие пейзажи -- steamcore , 18:24
    9. Увидеть и передать красоту обыденности под силу только Мастерам -- museum2 , 19:44
    10. > фотка обалденная , автору спасибо,!!!хоть мне больше нравятся фотки тепловозов ,но это не в сравнении!просто класс!вот только странно,почему три выльника? состав сравнительно небольшой!?
      А Вы его счетали? Попробовал, да сбился. А картинку эту можно долго разглядывать. -- 오후에 , 20:24
    11. Самая лучшая фотография из сегодняшней подборки! И лес вдали, и поля, и рощи! Красота неописуемая! А поезд такой маленький получился, зато пейзаж отличный! Молодцы! Желаю Вам новых поездок в новые неизведанные места! -- Папараццо , 21:48
    12. > > фотка обалденная , автору спасибо,!!!хоть мне больше нравятся фотки тепловозов ,но это не в сравнении!просто класс!вот только странно,почему три выльника? состав сравнительно небольшой!?
      А Вы его счетали? Попробовал, да сбился. А картинку эту можно долго разглядывать.

      СчЕтал, счЕтал, да и насчитал 52 вагона -- museum2 , 22:21
    13. Преимущество снимка в панорамностиИ это здоровоПожалуй,один из немногих сильных снимков. -- Игорь aka ТЭ3 , 23:56
    15.XII.2007
    1. Красиво,черт возьми! -- Гушанский Борис , 01:30
    2. "И все-таки она круглая..."! -- Шинкин Владимир , 02:26
    27.I.2008
    1. Молодцы!!!! -- Арефьев В. , 05:51
    2. Золото... Спасибо!!! -- Малиновский А. , 05:51
    3. Заключительный день в нашей поездке по Воронежской области, напомню за три дня мы посетили направления Лиски-Россошь, Бутурлиновка-Таловая и Лиски-Валуйки. К сожелению в этот день не повезло с погодой и большую часть времени мы прятались от дождя, вместо того что бы заниматься съемкой подвижного состава -- Д. Изотов и О. Терентьев , 05:52
    17.IV.2011
    1. Вот это круто! Тут пожелания могут быть только вроде - больше бы таких фото! Молодцы парни! -- Andy T , 21:24
    2. Без вопросов. -- М.Шлыков , 21:24

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы