| Комментарии (время МСК): | 7.XII.2007
- Здесь начинается подход к Киркидаю -- Конюшкин Георгий
,
03:00
- что-то уже снимки кажутся одинаковыми, одноплановыми -- Bulat
,
07:29
- Да, есть такой момент, потому что публикуется фотоотчет по одному перегону. Я выкладываю фотки последовательно, так, чтобы человек (котовый тут не был),смотря их, мог мысленно пройти по ж/д вдоль Байкала. -- Конюшкин Георгий
,
11:24 17.IV.2011
- Это хорошая идея
. Действительно, таким образом очень интересно смотреть на красоту природы Прибайкалья, а также все больше и больше хочется там побывать! -- Алексей Задонский ,
21:24 |
|