| Комментарии (время МСК): | 8.XII.2007
- По хребту Хамар-Дабана виден горный карьер по добыче мрамора(находится как раз напротив Буравщины. Домики на берегу - садоводство. В тот день мы дошли как раз до последней горы (левый край фото). -- Конюшкин Георгий
,
09:27
- Красота !!! -- Антон
,
15:17
- Очень красиво -- Денис Михайлов
,
15:19 29.IV.2008
- Скорее на отстутствие мозгов и информации
))))) -- Конюшкин Георгий ,
16:32 17.IV.2011
- Красиво. Вижу вы в окно попали)) -- Абрамкин Сергей
,
21:24
- Живописно. -- М.Шлыков
,
21:24 |
|