| Комментарии (время МСК): | 7.XII.2007
- Слюдянку даже неплохо видно с расстояния 6 км -- Конюшкин Георгий
,
03:00
- +4 -- Bulat
,
07:17
- Да, сеткой. Против обвалов, наверное. -- Конюшкин Георгий
,
11:08
- Просто очаровательно! +4 ! -- RomanRVL
,
13:15
- Георгий, а у вас есть фото осенних байкальских перегонов ? Хотелось бы и на байкальскую осень посмотреть! -- RomanRVL
,
13:17
- Байкал в сочитании с ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГОЙ приобретает очень красивый вид!!! -- (Чешагиренко Г., не авторизован(а))
,
13:24
- > Георгий, а у вас есть фото осенних байкальских перегонов?
Роман, к сожалению, из осенних пока только фотографии, снятые с экспресса. Просто цифровик у меня не очень давно. По моему, основная часть из них уже опубликована, смотрите в регионе Бурятия. Я посмотрю, что осталось интересного, выложу.
P.S. Завтра смотрите вид с этого тоннеля в другую сторону!! -- Конюшкин Георгий ,
14:19
- > Нечто типа Сочи
Холодновато только
-- Сергей Холодилов ,
16:58
- Георгий, желаю вам заслуженной победы!
Правда, похоже на побереье Черного моря! -- RomanRVL ,
18:17
- > Георгий, желаю вам заслуженной победы!
Спасибо, большое! Это знаково, если будет золото, то первое у меня.
-- Конюшкин Георгий ,
19:43
- Чемто напоминает Сочи -- а вы хто? (Жубегинер Б., не авторизован(а))
,
20:08
- > Георгий, желаю вам заслуженной победы!
Правда, похоже на побережье Черного моря!
[ ]
Присоединяюсь ко всем комментариям! Очень красивый вид на озеро Байкал и горы! Желаю Георгию достойной победы и дальнейших удач! Хотелось бы видеть на фотографиях автора электровозы, электропоезда, поезда. -- Папараццо ,
20:50 8.XII.2007
- Превосходно!Редкий случай,когда побеждает перегон,а не ПС
Пожелания победы! -- Игорь aka ТЭ3 ,
02:37
- Переменка ВЛ85, это железо, хотя тоже бывает красивым, а Сочи и рядом не стоял, фото шикарное. Спасибо! -- Мегапупс
,
19:08 9.XII.2007
- >> Нечто типа Сочи
> Холодновато только
Холодновато??? Я на северном берегу Байкала за день на пляже сгорел так что, у меня чуть было жар не начался вечером, а потом вся спина красная стала. Жара была там конкретная. А это южный берег байкала, примерно настолько же южнее, как Москва южнее Петербурга. -- Фурма (Галежанян Л., не авторизован(а)) ,
01:47
- > Холодновато??? Я на северном берегу Байкала за день на пляже сгорел так что, у меня чуть было жар не начался вечером, а потом вся спина красная стала. Жара была там конкретная.
Серьезно? Я думал, там летом воздух выше +20 не нагревается, вода соответственно градусов 8 - 10... -- Сергей Холодилов ,
18:49
- Летом вода в Байкале в каком-то месте прогревается до 24 градусов. Я во 2й половине августа отдыхал в Северобайкальске, в это время там была жара (примерно как в Москве бывает летом). -- Фурма (Галежанян Л., не авторизован(а))
,
23:21 10.XII.2007
- В тот день друг купался примерно в 10 км. отсюда, температура воды была градусов 8-10. Погода весь день менялась, к концу прогулки вообще затянуло. -- Конюшкин Георгий
,
11:25 27.I.2008
- o4en krasivo! -- Элертс У.
,
05:51 17.IV.2011
- Байкал не прогреватся выше 10, вода только в заливах тёплая. Само озеро ещё в июне подо льдом стоит. -- Eskander
,
21:24
- Красота! Скала сеткой опутана? -- Lelik
,
21:24
- > Да, сеткой. Против обвалов, наверное.
У нас на Урале тоже появилась сетка. Причём совсем недавно, года два назад. Интересно, почему раньше не обращали внимание на угрозу камнепада? -- Ерастов Алексей ,
21:24
- Нечто типа Сочи
Только с переменкой и ВЛ85 -- Абрамкин Сергей ,
21:24
- Да... Байкал прямо как море
. И природа здесь не менее красивая, чем в Сочи(а может быть, еще красивее )... Но, думаю, менее представленная в Галерее . -- Алексей Задонский ,
21:24
- Поздравляю с заслуженной победой! Жду от автора еще таких же красивых фоток из тех мест!
-- Алексей Задонский ,
21:24
- Красота то какая! Ляпота! -- Толяныч
,
21:24 |
|