Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 02:07 Национальное написание

Южное побережье Байкала, вид с тоннеля Киркидай, перегон Слюдянка-I - Утулик

Комментарии...

Южное побережье Байкала, вид с тоннеля Киркидай, перегон Слюдянка-I - Утулик, Иркутская обл.
Автор: Конюшкин Георгий | Фото сделано 18.VIII.2007, опубликовано 7.XII.2007.
: 149
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    7.XII.2007
    1. Слюдянку даже неплохо видно с расстояния 6 км -- Конюшкин Георгий , 03:00
    2. +4 -- Bulat , 07:17
    3. Да, сеткой. Против обвалов, наверное. -- Конюшкин Георгий , 11:08
    4. Просто очаровательно! +4 ! -- RomanRVL , 13:15
    5. Георгий, а у вас есть фото осенних байкальских перегонов ? Хотелось бы и на байкальскую осень посмотреть! -- RomanRVL , 13:17
    6. Байкал в сочитании с ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГОЙ приобретает очень красивый вид!!! -- (Чешагиренко Г., не авторизован(а)) , 13:24
    7. > Георгий, а у вас есть фото осенних байкальских перегонов?
      Роман, к сожалению, из осенних пока только фотографии, снятые с экспресса. Просто цифровик у меня не очень давно. По моему, основная часть из них уже опубликована, смотрите в регионе Бурятия. Я посмотрю, что осталось интересного, выложу. P.S. Завтра смотрите вид с этого тоннеля в другую сторону!! -- Конюшкин Георгий , 14:19
    8. > Нечто типа Сочи
      Холодновато только -- Сергей Холодилов , 16:58
    9. Георгий, желаю вам заслуженной победы! Правда, похоже на побереье Черного моря! -- RomanRVL , 18:17
    10. > Георгий, желаю вам заслуженной победы!
      Спасибо, большое! Это знаково, если будет золото, то первое у меня. -- Конюшкин Георгий , 19:43
    11. Чемто напоминает Сочи -- а вы хто? (Жубегинер Б., не авторизован(а)) , 20:08
    12. > Георгий, желаю вам заслуженной победы! Правда, похоже на побережье Черного моря!
      [] Присоединяюсь ко всем комментариям! Очень красивый вид на озеро Байкал и горы! Желаю Георгию достойной победы и дальнейших удач! Хотелось бы видеть на фотографиях автора электровозы, электропоезда, поезда. -- Папараццо , 20:50
    8.XII.2007
    1. Превосходно!Редкий случай,когда побеждает перегон,а не ПСПожелания победы! -- Игорь aka ТЭ3 , 02:37
    2. Переменка ВЛ85, это железо, хотя тоже бывает красивым, а Сочи и рядом не стоял, фото шикарное. Спасибо! -- Мегапупс , 19:08
    9.XII.2007
    1. >> Нечто типа Сочи > Холодновато только Холодновато??? Я на северном берегу Байкала за день на пляже сгорел так что, у меня чуть было жар не начался вечером, а потом вся спина красная стала. Жара была там конкретная. А это южный берег байкала, примерно настолько же южнее, как Москва южнее Петербурга. -- Фурма (Галежанян Л., не авторизован(а)) , 01:47
    2. > Холодновато??? Я на северном берегу Байкала за день на пляже сгорел так что, у меня чуть было жар не начался вечером, а потом вся спина красная стала. Жара была там конкретная.
      Серьезно? Я думал, там летом воздух выше +20 не нагревается, вода соответственно градусов 8 - 10... -- Сергей Холодилов , 18:49
    3. Летом вода в Байкале в каком-то месте прогревается до 24 градусов. Я во 2й половине августа отдыхал в Северобайкальске, в это время там была жара (примерно как в Москве бывает летом). -- Фурма (Галежанян Л., не авторизован(а)) , 23:21
    10.XII.2007
    1. В тот день друг купался примерно в 10 км. отсюда, температура воды была градусов 8-10. Погода весь день менялась, к концу прогулки вообще затянуло. -- Конюшкин Георгий , 11:25
    27.I.2008
    1. o4en krasivo! -- Элертс У. , 05:51
    17.IV.2011
    1. Байкал не прогреватся выше 10, вода только в заливах тёплая. Само озеро ещё в июне подо льдом стоит. -- Eskander , 21:24
    2. Красота! Скала сеткой опутана? -- Lelik , 21:24
    3. > Да, сеткой. Против обвалов, наверное.
      У нас на Урале тоже появилась сетка. Причём совсем недавно, года два назад. Интересно, почему раньше не обращали внимание на угрозу камнепада? -- Ерастов Алексей , 21:24
    4. Нечто типа Сочи Только с переменкой и ВЛ85 -- Абрамкин Сергей , 21:24
    5. Да... Байкал прямо как море. И природа здесь не менее красивая, чем в Сочи(а может быть, еще красивее)... Но, думаю, менее представленная в Галерее. -- Алексей Задонский , 21:24
    6. Поздравляю с заслуженной победой! Жду от автора еще таких же красивых фоток из тех мест! -- Алексей Задонский , 21:24
    7. Красота то какая! Ляпота! -- Толяныч , 21:24

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы