| Комментарии (время МСК): | 27.XI.2007
- Как это может быть дизель,когда видно,что это бывшая электричка,только понты сняли -- Сергей
,
20:23
- Нет, это не бывшая электричка, Сергей. Вагоны все немоторные, строились специально для Беларуси под этот вот поезд - ДДБ1. Голова рижская, а сами вагоны демиховские с огромными тамбурами. Такой вот дизель-поезд... -- Вашков Андрей (Чипожикевич Б., не авторизован(а))
,
20:32
- раньше ходил поезд Крулевщизна - Лынтупы - Крулевщизна -- Konstantin
,
21:06 28.XI.2007
- А где сам дизель установлен? -- Вячеслав
,
00:09 17.IV.2011
- Тянет секция тепловоза 2М62-1229 в голове состава. Управлять "машкой" можно и из второй головы.
Вот так:
[
] -- Andy T ,
21:24 |
|