Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 17:16 Национальное написание

Электровоз ЧС8-052 с поездом №105 "Северная Пальмира" Адлер - Санкт-Петербург, перегон Воронеж-I - Отрожка

Комментарии...

Электровоз ЧС8-052 с поездом №105 "Северная Пальмира" Адлер - Санкт-Петербург, перегон Воронеж-I - Отрожка, Воронежская обл.
Автор: Губин Александр | Фото сделано 25.IX.2007, опубликовано 3.XII.2007.
: 113
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    3.XII.2007
    1. Солнце очень яркое было вот и бледновато получилось. -- Губин Александр , 17:39
    2. я 6-го сентября на этом поезде уехал в Адлер, а из Адлера уезжал 9-го. В Воронеже Северные Пальмиры встречаются друг с другом.И у того и у другого было по 18 вагонов. не так уж и много. -- Денисыч , 17:44
    3. хорошая фотка -- Денисыч , 17:46
    4. В данном составе был 21 вагон включая ресторан (в кадр влезло 20), а вот другая "Пальмира", которая шла из Питера в Адлер по этому же перегону минутами 10-ю ранее была о 18 вагонах. -- Губин Александр , 17:53
    19.V.2008
    1. дважды в воронеже я их путал и ломился не в свой состав)))) -- Aldaron , 11:40
    17.IV.2011
    1. Ну где же нам такие длинные поезда взять? -- М.Шлыков , 21:24
    2. 5+ -- Толяныч , 21:24
    3. Вах! Только бледновато как-то -- Vivan755 , 21:24

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы