| Комментарии (время МСК): | 3.XII.2007
- Солнце очень яркое было вот и бледновато получилось. -- Губин Александр
,
17:39
- я 6-го сентября на этом поезде уехал в Адлер, а из Адлера уезжал 9-го. В Воронеже Северные Пальмиры встречаются друг с другом.И у того и у другого было по 18 вагонов. не так уж и много. -- Денисыч
,
17:44
- хорошая фотка -- Денисыч
,
17:46
- В данном составе был 21 вагон включая ресторан (в кадр влезло 20), а вот другая "Пальмира", которая шла из Питера в Адлер по этому же перегону минутами 10-ю ранее была о 18 вагонах. -- Губин Александр
,
17:53 19.V.2008
- дважды в воронеже я их путал и ломился не в свой состав)))) -- Aldaron
,
11:40 17.IV.2011
- Ну где же нам такие длинные поезда взять? -- М.Шлыков
,
21:24
- 5+ -- Толяныч
,
21:24
- Вах! Только бледновато как-то -- Vivan755
,
21:24 |
|