| Комментарии (время МСК): | 25.XI.2007
- Снято наверное с 8 - 9 этажа станции Лиски. Да, и огромное спасибо авторам за снимок моей дачи, с такого ракурса я ее еще не видел, в кадр попал даже мой дом. На снимке уже противоположный берег Дона - село, подчеркиваю село (а не город), Лиски, ну и собственно говоря, перегон Лиски - Пухово Еще, если приглядеться, то впереди можно увидеть поворот на Валуйки, уходящий за деревья, а путь с Валуек находится в выемке примерно под 3 - 4 вагоном с хвоста поезда... -- Губин Александр
,
08:29
- ...Есть только одно мааленькое замечание - это снято вечером, судя по тому, что поезд освещен с запада, поэтому поезд №11 Адлер-Москва, идет с юга. В любом случае не могу быть сегодня беспристрастным, уж простите, для меня это сегодня фото дня!!! -- Губин Александр
,
08:33
- Фотография отличная! А я это место запомнил с 1996 года, когда стал ездить в Пятигорск из Москвы и назад. Это поезд № 12 "Сочи" Адлер - Москва, как верно указал Александр. Если я бы составлял описание, то сделал так: "Скорый фирменный поезд № 12 "Сочи" Адлер - Москва под тягой электровоза ЧС4Т прибывает на станцию Лиски." Если это уже перегон Пухово - Лиски, то укажите. Можно добавить, что на подходе к ст. Лиски. -- Папараццо
,
10:07
- Странно, что фотография оказалась в категории "художественные фотографии". Ничего "художественного", ИМХО, тут нет. Да, снято очень красиво в необычном ракурсе. Можно сделать 2-ю дополнительную категорию "Пассажирские вагоны и поезда", оставив фотографию в категории "художественные фотографии", либо просто переместить фото в категорию "Пассажирские вагоны и поезда". В любом случае, всё в руках модераторов и самих авторов. -- Папараццо
,
10:15
- Ещё вопрос к авторам: у Вас есть фотографии поезда "Кавказ" Москва - Кисловодск или Кисловодск - Москва (сам поезд или электровоз с ним? Хорошие места, на мой взгляд, сразу после моста через реку Дон, в районе о.п. Мелогорье. Также я заметил 2 кривые, но это уже на участке Россошь - Кантемировка (где именно, сказать не могу). Видел, когда ехал на поезде 102 "Сочи" из Москвы до Адлера. Но там можно получить очень красивые фотографии! Желаю победы в конкурсе! -- Папараццо
,
10:22
- Красотища! -- Владимир Васильков
,
11:54
- Приятный панорамный снимок.К сожалению,в ФГП таких не очень много.В основном,снимки с близкого расстояния.А здесь и пейзаж и ПС.+4. -- Игорь aka ТЭ3
,
13:31
- Согласен с Игорем ака тэз лично для меня такие снимки имеют большую визуальную информативность и ценность .Да и ПС смотрится лучше ,чем снятый в упор -- Патрикеев Сергей
,
14:51
- Представляю себе раскатистый стук колёс. Красота! -- DDnepr
,
22:13 26.XI.2007
- На ЮВ ЖД, точнее на линни Лиски-Пенза, с такой дистанции тока и надо снимать
. Хорошая фотография. -- Иванов Анатолий ,
19:30 27.I.2008
- > Странно, что фотография оказалась в категории "художественные фотографии". Ничего "художественного", ИМХО, тут нет.
Полагаю, это прежде всего определяет сам автор. Его идея, взгляд, ракурс, реализация. Понять же или нет, увидеть или нет - дело вкуса, личных предпочтений и приоритетов. Автор - истина фотографии. Ему виднее.
-- Станислав Т. ,
05:51
- Снято из здания вокзала станции Лиски. -- Д. Изотов и О. Терентьев
,
05:52 17.IV.2011
- Снято с 6го этажа
. Поезд находится практически перед самым мостом через Дон, перегон Лиски - Пухово. Фотографий "Кавказа" не припоминаю... -- Дмитрий Изотов ,
21:24 27.XI.2021
- Контраст просто вопиет между поездами и "частным сектором"... -- Daniel Kaplan
,
15:38 |
|