Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 17:11 Национальное написание

Фирменный поезд № 12 "Сочи" Адлер - Москва с электровозом ЧС4Т на подходе к станции Лиски

Комментарии...

Фирменный поезд № 12 "Сочи" Адлер - Москва с электровозом ЧС4Т на подходе к станции Лиски, Воронежская обл.
Автор: Д. Изотов и О. Терентьев | Фото сделано 28.VIII.2007, опубликовано 25.XI.2007.
: 136
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    25.XI.2007
    1. Снято наверное с 8 - 9 этажа станции Лиски. Да, и огромное спасибо авторам за снимок моей дачи, с такого ракурса я ее еще не видел, в кадр попал даже мой дом. На снимке уже противоположный берег Дона - село, подчеркиваю село (а не город), Лиски, ну и собственно говоря, перегон Лиски - Пухово Еще, если приглядеться, то впереди можно увидеть поворот на Валуйки, уходящий за деревья, а путь с Валуек находится в выемке примерно под 3 - 4 вагоном с хвоста поезда... -- Губин Александр , 08:29
    2. ...Есть только одно мааленькое замечание - это снято вечером, судя по тому, что поезд освещен с запада, поэтому поезд №11 Адлер-Москва, идет с юга. В любом случае не могу быть сегодня беспристрастным, уж простите, для меня это сегодня фото дня!!! -- Губин Александр , 08:33
    3. Фотография отличная! А я это место запомнил с 1996 года, когда стал ездить в Пятигорск из Москвы и назад. Это поезд № 12 "Сочи" Адлер - Москва, как верно указал Александр. Если я бы составлял описание, то сделал так: "Скорый фирменный поезд № 12 "Сочи" Адлер - Москва под тягой электровоза ЧС4Т прибывает на станцию Лиски." Если это уже перегон Пухово - Лиски, то укажите. Можно добавить, что на подходе к ст. Лиски. -- Папараццо , 10:07
    4. Странно, что фотография оказалась в категории "художественные фотографии". Ничего "художественного", ИМХО, тут нет. Да, снято очень красиво в необычном ракурсе. Можно сделать 2-ю дополнительную категорию "Пассажирские вагоны и поезда", оставив фотографию в категории "художественные фотографии", либо просто переместить фото в категорию "Пассажирские вагоны и поезда". В любом случае, всё в руках модераторов и самих авторов. -- Папараццо , 10:15
    5. Ещё вопрос к авторам: у Вас есть фотографии поезда "Кавказ" Москва - Кисловодск или Кисловодск - Москва (сам поезд или электровоз с ним? Хорошие места, на мой взгляд, сразу после моста через реку Дон, в районе о.п. Мелогорье. Также я заметил 2 кривые, но это уже на участке Россошь - Кантемировка (где именно, сказать не могу). Видел, когда ехал на поезде 102 "Сочи" из Москвы до Адлера. Но там можно получить очень красивые фотографии! Желаю победы в конкурсе! -- Папараццо , 10:22
    6. Красотища! -- Владимир Васильков , 11:54
    7. Приятный панорамный снимок.К сожалению,в ФГП таких не очень много.В основном,снимки с близкого расстояния.А здесь и пейзаж и ПС.+4. -- Игорь aka ТЭ3 , 13:31
    8. Согласен с Игорем ака тэз лично для меня такие снимки имеют большую визуальную информативность и ценность .Да и ПС смотрится лучше ,чем снятый в упор -- Патрикеев Сергей , 14:51
    9. Представляю себе раскатистый стук колёс. Красота! -- DDnepr , 22:13
    26.XI.2007
    1. На ЮВ ЖД, точнее на линни Лиски-Пенза, с такой дистанции тока и надо снимать. Хорошая фотография. -- Иванов Анатолий , 19:30
    27.I.2008
    1. > Странно, что фотография оказалась в категории "художественные фотографии". Ничего "художественного", ИМХО, тут нет.
      Полагаю, это прежде всего определяет сам автор. Его идея, взгляд, ракурс, реализация. Понять же или нет, увидеть или нет - дело вкуса, личных предпочтений и приоритетов. Автор - истина фотографии. Ему виднее. -- Станислав Т. , 05:51
    2. Снято из здания вокзала станции Лиски. -- Д. Изотов и О. Терентьев , 05:52
    17.IV.2011
    1. Снято с 6го этажа . Поезд находится практически перед самым мостом через Дон, перегон Лиски - Пухово. Фотографий "Кавказа" не припоминаю... -- Дмитрий Изотов , 21:24
    27.XI.2021
    1. Контраст просто вопиет между поездами и "частным сектором"... -- Daniel Kaplan , 15:38

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы