| Комментарии (время МСК): | 12.V.2007
- Я подумав, що це статуетка локомотива -- Дмитро зі Львова (Межувобаев Ш., не авторизован(а))
,
05:58 5.I.2008
- Дмитро! У нас не принято в 10 слоев красить(аэродинамика нарушается),всетаки эти лошадки курсируют между двумя Столицами Великой Державы. -- Алик из Санкт Петербурга (Боцунер Б., не авторизован(а))
,
20:18 7.XI.2009
- Чем его? пескоструем? -- grp2
,
23:49 20.V.2010
- Очистка не закончена, на снимке даже пескоструйщик запечатлён. -- Вовка
,
06:31
- Ноль (0) в номере электровоза следует убрать Правильно ЧС2Т-986. -- Папараццо
,
08:44
- Депо называется Санкт-Петербург-Пассажирский-Московский: [
] . -- Папараццо ,
08:49
- Какая может быть аэродинамика у этого кирпича? -- Dionysyi
,
10:53
- можно выпускать
-- Sklep ,
19:06 17.IV.2011
- Ну там скорее не аэродинамика, в классическом понимании, а экономия электричества при уменьшении сопротивления о воздух. -- l0gin
,
21:24
- > Я подумав, що це статуетка локомотива
Это локомотив в виде статуэки сахару-рафинаду (чехи придумали, памятник, водящий поезда ), а при таком способе покраски можно не заморачиваться с необезжиренными местами под остальными слоями -- Дмитрий Дедякин ,
21:24 |
|