| Комментарии (время МСК): | 12.XI.2007
- Бродяжник, Вы бываете в таких замечательных местах. Ракурсы у вас тоже интересные!
Но вот качество картинки, увы, неважное Очень бы хотелось, чтобы Вы преобрели камеру получше! Это пожелание -- Кречетов Дмитрий ,
07:00
- эксклюзив! За два Карабаша за эксклюзив бы +4 дал, если б в конкурсе проходили фоты! Я б там на денёк непротив был бы оказаться, заценить чем живут...и как... -- Bulat
,
10:49
- Летом специально ездил посмотреть на это чудо экологии. Много фоток по пути, но еще нигде не выкладывал. На станции чуть не загребли когда фотик увидели. -- Zork (Викововьев К., не авторизован(а))
,
14:58
- теперь наверно жалеешь? -- Bulat
,
18:06
- Ни разу -- Zork (Викововьев К., не авторизован(а))
,
20:47
- Снимаете на пленку?Вы в Москве бываете?Могу 12 зенит отдать.А то 3(D60,eos rebel s пленка и 12 зенит) - перебор
MaF,просто авторизовываться лень что то -- (Жубенюк Т., не авторизован(а))
,
22:20
- 122....ну тогда все понятно.Разброс по качеству у поздних зенитов огромный.СССР разваливался...
PS - у меня 3 зенита,12,Е,ЕТ.Е и ЕТ условно рабочие,у 1го врет экспонометр у другого сменено зеркало не очень удачно.
А по вашим кадрам - мне кажется что
1)Пленка плохая
2)У Вас все со зрением в порядке?Выглядит как не в фокусе,у меня так было когда ради интереса снимал смотря в видоискатель правым глазом(на нем у меня зрение слабое) с настройками на левый.У D60 винт есть специальный для коррекции по зрению.
Может и не стоит на аппарат грешить.Как вариант - проблемы все -- (Жубенюк Т., не авторизован(а))
,
23:02 13.XI.2007
- Не беря во внимание вышеописанные проблемы с резкостью фотографии замечательные, Бродяжник -- (Боналиев Т., не авторизован(а))
,
01:06 22.XII.2007
- А там сейчас ТЭ3 есть? -- Михей
,
15:52 30.V.2008
- Спасибо за фото из очень редкого региона.
Ни разу не видел Пирит в галерее. Пейзажи там великолепные - кругом "лунный пейзаж" с горами желтовато-бурого цвета.
движение по этой ветке дохлое, состояние путей ужасное было всегда. ни одной станции между Пиритом и Кыштымом не осталось, все разобрано. светофоры тоже сняты за ненадобностью... хотя в самом Пирите выходные есть. -- Михайлов Виктор
,
12:28
- >Здесь резкости нет ни на каком растоянии, так >что дело видимо в аппарате
если это зеркалка с ручным фокусом то аппарат не при чем (бэкфокуса у него быть не может по определению).
либо мылит объектив, либо очень плохой сканер
-- Михайлов Виктор
,
12:30 12.IV.2009
- Ещё и галлерея ужала фотку... -- Стриж. (Тогибаев Д., не авторизован(а))
,
11:58 17.IV.2011
- У Бродяжника фотик пленочный. Купит себе человек слайд сканер хороший и вас всех по качеству обойдет сразу. -- Dionysyi
,
21:24
- Полностью согласен на счёт качества: оно никудышнее! Не знаю уж на что грешить: и фотик в ремонт отдавал и объектив новый купил. Иногда более-менее, иногда как сейчас. Диафрагма/выдержка тоже ни при чём. Снимал на 5,6/250 на широком угле. -- Ерастов Алексей
,
21:24
- > На станции чуть не загребли когда фотик увидели.
Ага, и меня тоже! Никак не ожидал в такой глуши!
-- Ерастов Алексей ,
21:24
- Спасибо, MaF! У меня 122 Зенит, на днях ещё раз отнесу в ремонт. Если не поможет, лучше куплю новый, в Уфе можно найти за 1000. А 12-ый поберегите, мало ли что! Как запасной останется. -- Ерастов Алексей
,
21:24
- Малодеятельная линия Кыштым - Пирит. Две пары пригородного в сутки и изредка грузовой. На линии всего две действующие станции. Растояние в 45 км поезд преодолевает за 1,5 часа, поэтоу не пользуется популярностью. За весь маршрут в вагоне проехали человек 15, в основном из мелких деревенек на линии. Оплата по безбилетной системе: кто сколько даст. -- Ерастов Алексей
,
21:24
- Плёнка Fuji Superia 200, зрение у меня отличное, да и про клин забыват нельзя. Объектив Kalimar 28-85. Здесь резкости нет ни на каком растоянии, так что дело видимо в аппарате. У меня было так после того как я уронил предыдущий Зенит. С этим поначалу было нормально. Я много хожу в пешеходные и лыжные походы, поэтому аппарат не выдерживает такой нагрузки. -- Ерастов Алексей
,
21:24 29.V.2013
*** Этот комментарий удален модератором ***. -- IAGSoft ,
15:04 20.X.2015
- 13.на этом участке пригородных не было) здесь только грузо-пассажирские курсировали. -- inginier
,
11:31 |
|