Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 12:40 Национальное написание

Тепловоз ЧМЭ3-2315 с пригородным поездом прибыл на ст. Пирит (г. Карабаш)

Комментарии...

Тепловоз ЧМЭ3-2315 с пригородным поездом прибыл на ст. Пирит (г. Карабаш), Челябинская обл.
Автор: Ерастов Алексей | Фото сделано 4.XI.2007, опубликовано 12.XI.2007.
: 0
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    12.XI.2007
    1. Бродяжник, Вы бываете в таких замечательных местах. Ракурсы у вас тоже интересные! Но вот качество картинки, увы, неважное Очень бы хотелось, чтобы Вы преобрели камеру получше! Это пожелание -- Кречетов Дмитрий , 07:00
    2. эксклюзив! За два Карабаша за эксклюзив бы +4 дал, если б в конкурсе проходили фоты! Я б там на денёк непротив был бы оказаться, заценить чем живут...и как... -- Bulat , 10:49
    3. Летом специально ездил посмотреть на это чудо экологии. Много фоток по пути, но еще нигде не выкладывал. На станции чуть не загребли когда фотик увидели. -- Zork (Викововьев К., не авторизован(а)) , 14:58
    4. теперь наверно жалеешь? -- Bulat , 18:06
    5. Ни разу -- Zork (Викововьев К., не авторизован(а)) , 20:47
    6. Снимаете на пленку?Вы в Москве бываете?Могу 12 зенит отдать.А то 3(D60,eos rebel s пленка и 12 зенит) - перебор MaF,просто авторизовываться лень что то -- (Жубенюк Т., не авторизован(а)) , 22:20
    7. 122....ну тогда все понятно.Разброс по качеству у поздних зенитов огромный.СССР разваливался... PS - у меня 3 зенита,12,Е,ЕТ.Е и ЕТ условно рабочие,у 1го врет экспонометр у другого сменено зеркало не очень удачно. А по вашим кадрам - мне кажется что 1)Пленка плохая 2)У Вас все со зрением в порядке?Выглядит как не в фокусе,у меня так было когда ради интереса снимал смотря в видоискатель правым глазом(на нем у меня зрение слабое) с настройками на левый.У D60 винт есть специальный для коррекции по зрению. Может и не стоит на аппарат грешить.Как вариант - проблемы все -- (Жубенюк Т., не авторизован(а)) , 23:02
    13.XI.2007
    1. Не беря во внимание вышеописанные проблемы с резкостью фотографии замечательные, Бродяжник -- (Боналиев Т., не авторизован(а)) , 01:06
    22.XII.2007
    1. А там сейчас ТЭ3 есть? -- Михей , 15:52
    30.V.2008
    1. Спасибо за фото из очень редкого региона. Ни разу не видел Пирит в галерее. Пейзажи там великолепные - кругом "лунный пейзаж" с горами желтовато-бурого цвета. движение по этой ветке дохлое, состояние путей ужасное было всегда. ни одной станции между Пиритом и Кыштымом не осталось, все разобрано. светофоры тоже сняты за ненадобностью... хотя в самом Пирите выходные есть. -- Михайлов Виктор , 12:28
    2. >Здесь резкости нет ни на каком растоянии, так >что дело видимо в аппарате если это зеркалка с ручным фокусом то аппарат не при чем (бэкфокуса у него быть не может по определению). либо мылит объектив, либо очень плохой сканер -- Михайлов Виктор , 12:30
    12.IV.2009
    1. Ещё и галлерея ужала фотку... -- Стриж. (Тогибаев Д., не авторизован(а)) , 11:58
    17.IV.2011
    1. У Бродяжника фотик пленочный. Купит себе человек слайд сканер хороший и вас всех по качеству обойдет сразу. -- Dionysyi , 21:24
    2. Полностью согласен на счёт качества: оно никудышнее! Не знаю уж на что грешить: и фотик в ремонт отдавал и объектив новый купил. Иногда более-менее, иногда как сейчас. Диафрагма/выдержка тоже ни при чём. Снимал на 5,6/250 на широком угле. -- Ерастов Алексей , 21:24
    3. > На станции чуть не загребли когда фотик увидели.
      Ага, и меня тоже! Никак не ожидал в такой глуши! -- Ерастов Алексей , 21:24
    4. Спасибо, MaF! У меня 122 Зенит, на днях ещё раз отнесу в ремонт. Если не поможет, лучше куплю новый, в Уфе можно найти за 1000. А 12-ый поберегите, мало ли что! Как запасной останется. -- Ерастов Алексей , 21:24
    5. Малодеятельная линия Кыштым - Пирит. Две пары пригородного в сутки и изредка грузовой. На линии всего две действующие станции. Растояние в 45 км поезд преодолевает за 1,5 часа, поэтоу не пользуется популярностью. За весь маршрут в вагоне проехали человек 15, в основном из мелких деревенек на линии. Оплата по безбилетной системе: кто сколько даст. -- Ерастов Алексей , 21:24
    6. Плёнка Fuji Superia 200, зрение у меня отличное, да и про клин забыват нельзя. Объектив Kalimar 28-85. Здесь резкости нет ни на каком растоянии, так что дело видимо в аппарате. У меня было так после того как я уронил предыдущий Зенит. С этим поначалу было нормально. Я много хожу в пешеходные и лыжные походы, поэтому аппарат не выдерживает такой нагрузки. -- Ерастов Алексей , 21:24
    29.V.2013
    1. *** Этот комментарий удален модератором ***. -- IAGSoft , 15:04
    20.X.2015
    1. 13.на этом участке пригородных не было) здесь только грузо-пассажирские курсировали. -- inginier , 11:31

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!

    Ещё 40 фотографий, снятых не далее чем в 60 км от этой


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы