Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 22:25 Национальное написание

Пассажирское помещение в секции электровоза ВЛ10-334, ст. Яхино

Комментарии...

Пассажирское помещение в секции электровоза ВЛ10-334, ст. Яхино, Башкортостан
Автор: Ерастов Алексей | Фото сделано 3.XI.2007, опубликовано 9.XI.2007.
: 0
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    9.XI.2007
    1. Жаль, что такое качество Но за экзотику 4+++! А в другой секции электрооборудование? -- Кречетов Дмитрий , 07:50
    2. Жесть.Спасибо за фото -- MaF , 16:01
    3. А это во всех электровозах ВЛ10 внутри такое большое пустое пространство, что там можно разместить пассажирское отделение? Или в этом конкретном электровозе из этого пространства сняли какое-то оборудование? Если последнее, то как он работает без этого оборудования? -- Кирилл Бахметьев , 16:10
    4. Интересно, не знала, что в электровозе может найтись столько места. -- Ирина , 16:33
    5. И на сколько тонн электровоз стал легче, или хотябы секция. -- Тэшник (Буаренко М., не авторизован(а)) , 16:41
    6. Класс! -- ивэтермос (Лешозин П., не авторизован(а)) , 17:24
    7. Эта секция, значит, не тянет а выполняет роль пассажирского вагона? А не проще было просто вагон прицепить? Чудеса)) -- Aryan , 18:32
    8. Вагон лишнее место на рельсах занимать будет! -- Vladislav Prudnikov , 20:57
    11.XI.2007
    1. ВОПРОС! А из этой секции управлять э-возом можно? -- lav-modelist , 16:43
    2. Если на то пошло, то салон можно было покомфортнее отделать. -- Алексей , 22:18
    17.XI.2007
    1. Интересное Кино и домино ... -- serg33 , 23:30
    21.XI.2007
    1. Прикольный аппаратец. Только насчет безопасности не очень. Случись чего - оттуда быстро не выберешься. Ощущение замкнутого пространства уже на фото возникает. Товарищ второй слева, что в кадр смотрит, адекватный? А то у него выражение лица хозяина жизни. Того гляди сейчас встанет, подойдет и начнет свое бла-бла-бла. Хорошо, если без рук обойдется. -- miric , 10:09
    27.I.2008
    1. Ощущение времен ВОВ! понравилось))) -- Арефьев В. . (Далопинян Н., не авторизован(а)) , 05:51
    21.VIII.2008
    1. В крайнем случае, чтобы электровозу не обгоняться, можно было сделать вагон с пропущенными через него кабелями межсекционных соединений - его вставить посередние. Не сложнее, чем очистить секцию от аппаратов. Правда, на один вагон гонять две тяговые секции - нерационально. -- В. Демянченко , 10:21
    17.IV.2011
    1. Изначально совсем не было пустого пространства [], []. Из сецкции убрали всё кроме кабины, получилось что-то вроде головного вагона электропоезда. Теперь он работает за счёт второй секции, которая раньше практически повторяла первую. Её возможностей с верхом хватает для того чтобы разогнать и затормозить "трамвай". Но с составом ему не совладать. -- Ерастов Алексей , 21:24
    2. > А не проще было просто вагон прицепить?
      Проще, но локомотиву каждый раз придётся обгоняться, и для этого потребуется минимум ещё один путь. Идеальный вариант - автомотриса, или на худой конец четырёхвагонный электропоезд, но в депо слепили из того что было. По-моему, достойное применение для электровоза-пенсионера. -- Ерастов Алексей , 21:24
    3. > ВОПРОС! А из этой секции управлять э-возом можно?
      Да, можно. -- Ерастов Алексей , 21:24
    4. Н Алтайском отделении ЗСЖД есть, кажется, СВ-3 - 2-вагонная секция ЭР9П, к моторному вагону которой приварена кабина. Второй вагон - изначально голова Получился 2-вагонный электропоезд. Это уж не говоря о СВ-1М и бывшем нашем СВ-1, где моторный вагон имеет 2 кабины и ходит в любую сторону. -- Фоткин , 21:24
    5. А тут же окон ни фига нет!...... :-О -- Фоткин , 21:24
    6. Как видите, причём не в единственном экземпляре. Есть аналогичный членовоз, тоже Златоустовский (правда, бывший) ВЛ10-777 []. В другой секции, само собой, электрооборудование - электровоз вполне самоходный. -- Ерастов Алексей , 21:24
    7. > Фигасе... А садятся в него как – через дверь машиниста?
      Да, двери электровоза остались без изменнения. Только появилась новая стенка с дверью в "салон". Таким образом пассажиры сначала попадают в тесный тамбур между кабиной и пассажирским помещением. -- Ерастов Алексей , 21:24
    8. Фигасе... А садятся в него как – через дверь машиниста? -- Уткин Михаил , 21:24
    9. Используется для перевозки рабочих и локомотивных бригад по маршруту Кропачёво - Яхино (чётный и нечётный грузовые парки) -- Ерастов Алексей , 21:24
    10. И такое бывает ? -- М.Шлыков , 21:24

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы