| Комментарии (время МСК): | 9.XI.2007
- Жаль, что такое качество
Но за экзотику 4+++! А в другой секции электрооборудование? -- Кречетов Дмитрий ,
07:50
- Жесть.Спасибо за фото -- MaF
,
16:01
- А это во всех электровозах ВЛ10 внутри такое большое пустое пространство, что там можно разместить пассажирское отделение? Или в этом конкретном электровозе из этого пространства сняли какое-то оборудование? Если последнее, то как он работает без этого оборудования? -- Кирилл Бахметьев
,
16:10
- Интересно, не знала, что в электровозе может найтись столько места. -- Ирина
,
16:33
- И на сколько тонн электровоз стал легче, или хотябы секция. -- Тэшник (Буаренко М., не авторизован(а))
,
16:41
- Класс! -- ивэтермос (Лешозин П., не авторизован(а))
,
17:24
- Эта секция, значит, не тянет а выполняет роль пассажирского вагона? А не проще было просто вагон прицепить? Чудеса)) -- Aryan
,
18:32
- Вагон лишнее место на рельсах занимать будет!
-- Vladislav Prudnikov ,
20:57 11.XI.2007
- ВОПРОС! А из этой секции управлять э-возом можно? -- lav-modelist
,
16:43
- Если на то пошло, то салон можно было покомфортнее отделать. -- Алексей
,
22:18 17.XI.2007
- Интересное Кино и домино
... -- serg33 ,
23:30 21.XI.2007
- Прикольный аппаратец. Только насчет безопасности не очень. Случись чего - оттуда быстро не выберешься. Ощущение замкнутого пространства уже на фото возникает. Товарищ второй слева, что в кадр смотрит, адекватный? А то у него выражение лица хозяина жизни. Того гляди сейчас встанет, подойдет и начнет свое бла-бла-бла. Хорошо, если без рук обойдется.
-- miric ,
10:09 27.I.2008
- Ощущение времен ВОВ! понравилось))) -- Арефьев В. . (Далопинян Н., не авторизован(а))
,
05:51 21.VIII.2008
- В крайнем случае, чтобы электровозу не обгоняться, можно было сделать вагон с пропущенными через него кабелями межсекционных соединений - его вставить посередние. Не сложнее, чем очистить секцию от аппаратов.
Правда, на один вагон гонять две тяговые секции - нерационально. -- В. Демянченко
,
10:21 17.IV.2011
- Изначально совсем не было пустого пространства [
], [ ]. Из сецкции убрали всё кроме кабины, получилось что-то вроде головного вагона электропоезда. Теперь он работает за счёт второй секции, которая раньше практически повторяла первую. Её возможностей с верхом хватает для того чтобы разогнать и затормозить "трамвай". Но с составом ему не совладать. -- Ерастов Алексей ,
21:24
- > А не проще было просто вагон прицепить?
Проще, но локомотиву каждый раз придётся обгоняться, и для этого потребуется минимум ещё один путь. Идеальный вариант - автомотриса, или на худой конец четырёхвагонный электропоезд, но в депо слепили из того что было. По-моему, достойное применение для электровоза-пенсионера. -- Ерастов Алексей ,
21:24
- > ВОПРОС! А из этой секции управлять э-возом можно?
Да, можно. -- Ерастов Алексей ,
21:24
- Н Алтайском отделении ЗСЖД есть, кажется, СВ-3 - 2-вагонная секция ЭР9П, к моторному вагону которой приварена кабина. Второй вагон - изначально голова Получился 2-вагонный электропоезд. Это уж не говоря о СВ-1М и бывшем нашем СВ-1, где моторный вагон имеет 2 кабины и ходит в любую сторону. -- Фоткин
,
21:24
- А тут же окон ни фига нет!...... :-О -- Фоткин
,
21:24
- Как видите, причём не в единственном экземпляре. Есть аналогичный членовоз, тоже Златоустовский (правда, бывший) ВЛ10-777 [
]. В другой секции, само собой, электрооборудование - электровоз вполне самоходный. -- Ерастов Алексей ,
21:24
- > Фигасе... А садятся в него как – через дверь машиниста?
Да, двери электровоза остались без изменнения. Только появилась новая стенка с дверью в "салон". Таким образом пассажиры сначала попадают в тесный тамбур между кабиной и пассажирским помещением. -- Ерастов Алексей ,
21:24
- Фигасе... А садятся в него как – через дверь машиниста? -- Уткин Михаил
,
21:24
- Используется для перевозки рабочих и локомотивных бригад по маршруту Кропачёво - Яхино (чётный и нечётный грузовые парки) -- Ерастов Алексей
,
21:24
- И такое бывает ? -- М.Шлыков
,
21:24 |
|