| Комментарии (время МСК): | 14.XI.2007
- Почему не мишень? Для метания учебных гранат!
Колея у нее какая? Какой район, город ближайший? -- Helgi
,
10:44
- Так это не Житомирский военный институт радиоэлектроники? -- Ирина
,
10:45
- Шпалы стандартные,значит колея 1520.
-- Тролль ,
19:30 27.I.2008
- Точно не знаю, но это не мишень, потому что находится очень близко к автодороге, мне кажется, что для настройки оптики в прицелах. -- Бабарика Д.
,
05:51
- Нет, это район Новоград-Волынского... -- Бабарика Д.
,
05:51
- Супер! Зачем такая? -- Зиновьев Д.
,
05:51 17.IV.2011
- Напоминает эцих! -- Ерастов Алексей
,
21:24
- Спасибо, давно хочу посмотреть! -- ASR82
,
21:24
- Передвижная мишень - макет танка? -- ☃1905☃
,
21:24
- > Напоминает эцих!
мда... похож... -- Dionysyi ,
21:24
- А что такое "эцих"? -- ASR82
,
21:24
- > А что такое "эцих"?
Обязательно посмотрите фильм Кин-Дза-Дза! Заодно узнаете почему за фото дня дают цветные штаны, кто такие эцилоппы, и почему Д. Зиновьев Господин ПЖ! -- Ерастов Алексей ,
21:24
- > А что такое "эцих"?
"ru.wikipedia.org/wiki/Эцих" -- Dionysyi ,
21:24
- [
] -- Dionysyi ,
21:24 |
|