| Комментарии (время МСК): | 14.XI.2007
- Т.о. на заднем плане - город Бабушкин (ст.Мысовая) -- Конюшкин Георгий
,
03:00
- Георгий, а почему вы ПС на таких байкальских перегонах не снимаете? -- RomanRVL
,
08:16
- Роман:
1) ПС (правда, некрупно) снят на фото справа от этой, там электровоз и состав в парке. Короче - общий вид.
2) Я вообще не любитель ПС крупным планом снимать и ПС вообще. Фотаю только тогда, когда должно получиться о-очень красиво. С горы или скалы например.
3) И что может получиться, если фотать с электрички (как в данном случае)? Он же все панораму испортит. -- Конюшкин Георгий
,
18:39 |
|