| Комментарии (время МСК): | 27.X.2007
- Непривычно зеленый чех
-- Лесник ,
09:55
- Чех не зеленый, он ржавого цвета. Просто уже были практически сумерки, что еще добавило "зелености" ЧС4т. -- Губин Александр
,
09:59
- Александр! Большое Вам спасибо за фото! Я смотрю, в Воронеже ещё "золотая осень", жалко, что темновато получилось. А перегон этот я знаю. Будем считать, что Вы мне посвятили эту фотографию. Но это поезд № 4 "Кавказ" Москва - Кисловодск. А мосты через Воронежское водохранилище охраняются? Ведь можно сделать снимок всего моста с поездом с одного из берегов. Удачи Вам! -- Папараццо
,
15:18
- Большое спасибо за теплые слова. Мост в Отрожке (точнее оба моста) не охраняется, а фото поезда на нем я уже делал [
]. Золотая осень и у нас уже закончилась, фото сделано почти 2 недели назад. А вот замечание вы сделали правильное - это поезд Москва - Кисловодск, №3 Кисловодск - Москва идет днем. -- Губин Александр ,
17:57 28.X.2007
- КАКОЙ 671!!!????? на буферные фонари посмотрите! -- Gekko
,
20:08 27.I.2008
- На кабине краска поблёкла сильно, а борт - зелёный, тоже блёклый. -- К. В. Гриценко
,
05:51 29.I.2008
- Кадр хороший, но лок явно не 671. -- Арефьев В.
,
20:22 10.VII.2014
- Необходимо определиться с номером локомотива, дабы не дезинформировать народ -- LeoMessi19
,
16:46
- Разве что убрать номер совсем. -- Ирина
,
20:54
- Наверное, это и было бы оптимальным вариантом, Ирина. Как говорится, не уверен — не делай -- LeoMessi19
,
23:21 |
|