Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 00:41 Национальное написание

Электровоз ЧС4Т, участок Острогожск - Откос

Комментарии...

Электровоз ЧС4Т, участок Острогожск - Откос, Воронежская обл.
Автор: Д. Изотов и О. Терентьев | Фото сделано 30.VIII.2007, опубликовано 27.X.2007.
: 169
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    27.X.2007
    1. Я почти на 99% уверен, что фото сделано практически в том же месте, что и фото с того же перегона вчера. Есть два несущественных замечания: между Острогожском и Откосом есть еще две станции - Крупенниково и Копанище, во-вторых, 30.10.2007 наступит только через два дня. -- Губин Александр , 08:54
    2. Дата съемки - 29.VIII.2007 как в EXIF'e? -- Ирина , 09:34
    3. А откуда снято? -- MaF , 14:53
    4. Красиво! Очевидно, снято с холма (возвышенности). Это линия Лиски - Валуйки. Как только поезд проехал станцию Лиски и мост через р. Дон, практически сразу идут пути направо вдоль реки. Чувствуется, что места здесь красивые. -- Папараццо , 15:27
    5. А снято это с гор, называемых Дивами. Скорее всего в районе заповедника Дивногорье. Такой поворот есть только на участке 143 км - Копанище (перегон Крупенниково - Копанище), остальные кривые заснять техничеки (да и физически) намного труднее. -- Губин Александр , 18:02
    6. Отлично!!! -- Костян , 18:30
    27.I.2008
    1. =-=- Есть два несущественных замечания: между Острогожском и Откосом есть еще две станции - Крупенниково и Копанище=-=- Мы в курсе, но вот захотелось так написать =-=-Дата съемки - 29.VIII.2007 как в EXIF'e? =-= Нет, помоему это 30 число было. -- Терентьев О. , 05:51
    2. Ай да Фото! Ни добавить, ни убавить! -- К. В. Гриценко , 05:51
    3. > Таки выбрались в Дивногорье? Молодцы
      Ага, съездили в трехдневное "турне" в Лиски и Бутурлиновку. Вот только с Дивногорьем не повезло - в день, отведенный на него, испортилась погода, в результате мы промокли, замерзли, устали и почти ничего не сняли. Зато в Бутурлиновке накануне поснимали просто великолепно! Обалденное место, нужно туда летом с палаткой ехать! =) -- Д. Изотов и О. Терентьев , 05:52
    24.VI.2008
    1. "...Зато в Бутурлиновке накануне поснимали просто великолепно! Обалденное место, нужно туда летом с палаткой ехать! =)" Милости просим в наши края! Могу составить компанию. Я живу в этом городке. -- TaE , 17:23
    17.IV.2011
    1. Таки выбрались в Дивногорье? Молодцы -- Абрамкин Сергей , 21:24
    2. Великолепно!!!Дух захватило! -- Игорь aka ТЭ3 , 21:24
    3. Обалденная кривая!!! Вот тут ЧС4 особенно хорош (как односекционник)! -- М.Шлыков , 21:24

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы