| Комментарии (время МСК): | 27.X.2007
- Я почти на 99% уверен, что фото сделано практически в том же месте, что и фото с того же перегона вчера. Есть два несущественных замечания: между Острогожском и Откосом есть еще две станции - Крупенниково и Копанище, во-вторых, 30.10.2007 наступит только через два дня. -- Губин Александр
,
08:54
- Дата съемки - 29.VIII.2007 как в EXIF'e? -- Ирина
,
09:34
- А откуда снято? -- MaF
,
14:53
- Красиво! Очевидно, снято с холма (возвышенности). Это линия Лиски - Валуйки. Как только поезд проехал станцию Лиски и мост через р. Дон, практически сразу идут пути направо вдоль реки. Чувствуется, что места здесь красивые. -- Папараццо
,
15:27
- А снято это с гор, называемых Дивами. Скорее всего в районе заповедника Дивногорье. Такой поворот есть только на участке 143 км - Копанище (перегон Крупенниково - Копанище), остальные кривые заснять техничеки (да и физически) намного труднее. -- Губин Александр
,
18:02
- Отлично!!! -- Костян
,
18:30 27.I.2008
- =-=- Есть два несущественных замечания: между Острогожском и Откосом есть еще две станции - Крупенниково и Копанище=-=-
Мы в курсе, но вот захотелось так написать
=-=-Дата съемки - 29.VIII.2007 как в EXIF'e? =-=
Нет, помоему это 30 число было. -- Терентьев О. ,
05:51
- Ай да Фото! Ни добавить, ни убавить! -- К. В. Гриценко
,
05:51
- > Таки выбрались в Дивногорье? Молодцы

Ага, съездили в трехдневное "турне" в Лиски и Бутурлиновку. Вот только с Дивногорьем не повезло - в день, отведенный на него, испортилась погода, в результате мы промокли, замерзли, устали и почти ничего не сняли. Зато в Бутурлиновке накануне поснимали просто великолепно! Обалденное место, нужно туда летом с палаткой ехать! =) -- Д. Изотов и О. Терентьев ,
05:52 24.VI.2008
- "...Зато в Бутурлиновке накануне поснимали просто великолепно! Обалденное место, нужно туда летом с палаткой ехать! =)"
Милости просим в наши края! Могу составить компанию. Я живу в этом городке. -- TaE
,
17:23 17.IV.2011
- Таки выбрались в Дивногорье? Молодцы
-- Абрамкин Сергей ,
21:24
- Великолепно!!!Дух захватило!
-- Игорь aka ТЭ3 ,
21:24
- Обалденная кривая!!! Вот тут ЧС4 особенно хорош (как односекционник)! -- М.Шлыков
,
21:24 |
|