Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 17:58 Национальное написание

Тепловоз 2ТЭ116-704, перегон Бутурлиновка - Терехов

Комментарии...

Тепловоз 2ТЭ116-704, перегон Бутурлиновка - Терехов, Воронежская обл.
Автор: Д. Изотов и О. Терентьев | Фото сделано 29.VIII.2007, опубликовано 17.X.2007.
: 153
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    17.X.2007
    1. Блин, как я мог не заметить это фото... Хоть разъезд Терехов еще остался, а от Бутурлиновки до Калача, по-моему, осталась только ст. Воробьевка, все остальное закрыто: еще были станции Масычево, Лещаная, раз. 90км. До 1996 г. там ходило 3 поезда Воронеж - Калач (№477/478 - по ук ЮВ, а также два ежедневных 681/682 и 683/684);в 1997 г. - остался только дневной поезд, а в 1998 г. только прицепные вагоны через день. В 2002 г. пассажирское сообщение окончательно закрыли. -- Губин Александр , 14:42
    2. Обажаю такие линии, респект! -- Иванов Анатолий , 17:28
    3. Есть еще типа Графская - Анна с такой же судьбой пассажирского сообщения. Но съемка там ... Народ там ...мнистый / зоны - одна половина сидела другая охраняла, да и школа МВД в Анне/,к югу народ попроще. Но места красивые . -- Wisad (Гаачоренко Б., не авторизован(а)) , 21:59
    27.I.2008
    1. Очень понравилось фото,отлично! -- Шалинцев Д. , 05:51
    2. Это однопутная неэлектрифицированная ветка, построенная в конце XIX века. Сначала она идет 42 километра от станции Таловая до станции Бутурлиновка, а потом расходится на два направления: на Калач и Павловск-Воронежский. Пассажирское движение полностью отсутствует, однако грузовое движение довольно интенсивное, так как линия обслуживает ГОК в Павловске и какое-то промышленное предприятие в Калаче. Кстати, сейчас, в связи с ростом объема добычи и перевозок гранита в Павловске, идет речь о реконструкции линии, только пока это всё на словах. Несмотря на отсутствие пассажирского движения, вокзал в Бутурлиновке не только не закрыт, но и продает билеты на поезда дальнего следования! -- Д. Изотов и О. Терентьев , 05:52
    16.VII.2013
    1. А что сейчас на Калач ходит? -- 2ТЭ116-1046 , 16:47

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы